Сделать сервис по захвату данных соцсетей

Задание закрыто
Стоимость:Договорная
Срок выполнения:30 дней
Варианты оплаты:Планируется использовать Безопасную сделку
Дата публикации:2017-07-26 18:14
Был(а) на сайте:2025-09-27 19:32

Сделать сервис по захвату данных соцсетей

 
Задача

Описание функционала:

1. Бэкенд/админчасть

Парсинг ID профилей ВК, Facebook, Одноклассники, Мой Мир, пользователя без дополнительных действий пользователя (сразу при заходе на сайт). По возможности – нужен также захват Инстаграма (Кликджейкинг применять нельзя, любые другие эффективные способы – захват куки, кеша и т.д. – для максимальной определяемости)
Возможность установки сроков для оплаты и скидок по ним (1 месяц получения информации – 1 цена, 3 месяца – 2-ая и т.д.), без ограничений.
Возможность видеть всех пользователей с регистрационной информацией (имя/email/почта/url), редактировать данные и пароли, выгружать базы по ним (онлайн и выгрузка в excel) с разбивкой по соцсетям, по выбранному временному интервалу.
Возможность загрузки лого админом (будет отображаться как при входе/регистрации пользователя, так и уже в личном кабинете, после входа в ЛК)

2. Фронтенд

Защита от автоматических (GoogleCaptcha) и повторных регистраций (сверяется по URL сайта)
Пользователь указывает свое имя, почту, телефон ...

Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.