Рерайт новостей недвижимости с наших источников на постоянное основе

Задание закрыто
Стоимость:15 000 рублей
Срок выполнения:30 дней
Варианты оплаты:Без предоплаты
Дата публикации:2015-09-24 11:32
Обновлено:2015-09-25 10:39
Был(а) на сайте:2025-02-10 18:07

Рерайт новостей недвижимости с наших источников на постоянное основе

 
Задача

На постоянной основе требуются рерайтеры, которые будут ежедневно брать новости с предложенного нами списка источников и делать их рерайт. Новости связаны исключительно с недвижимостью, иногда с строительством. Желательно иметь опыт работы с текстами о недвижимости.
Минимальное количество знаков в день - 5000 или 10 размещенных новостей (количество знаков в каждой новости разное).
Максимальное количество размещенных новостей в день - не ограничено.
У постоянных сотрудников при полном рабочем дне в день получается выполнять около 10-15 тысяч знаков, это около 15000-16000 тысяч рублей в месяц.
Если получится больше выполнять, это только хорошо, как для нас, так и для вас, т.к. на данный момент необходимо заполнить сайт по максимуму новостями за прошлые периоды (около 11000 новостей). Всё зависит от опыта исполнителя.
Уникальность текста (как с заголовком, так и без него) должна быть:
- от 80% (~800 и более знаков)
- от 75% (~700 знаков)
- от 70% (~600 знаков)
- от 65% (текст до 500 знаков)
Проверка уник...

Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.