Разработать бэкенд приложение для сервера 2000руб. - Задание для фрилансеров #648517
Информация по заданию
Разработать бэкенд приложение для сервера
Задание закрыто
Статус рабочей области:
Поиск исполнителя
Стоимость:
2 000 рублей
Срок выполнения:
5 дней
Варианты оплаты:
По договоренности
Дата публикации:
2016-04-11 21:28
Был на сайте:
2017-07-02 22:32
Реклама
Разработать бэкенд приложение для сервера
Задача
Добрый день. У проекта 2 мобильных приложения: Андроид и ИОС. Требования к выполняемой задаче: 1. Развернуть на сервере базу данных MSSQL 2. Написать приложение-обработчик для сервера, которое по API будет взаимодействовать с мобильными приложениями. Взаимодействие заключается в: - обрабатывать и записывать данные, которые передаются по API при регистрации в БД MSSQL (Имя, Номер телефона, E-mail) - обрабатывать и записывать данные о заказах, которые поступают по API из мобильных приложений Android и IOS в БД MSSQL (Имя, Номер телефона, E-mail, Тип услуги, Адрес, комментарий). Сразу же после получения информации о заказе отправлять всю информацию о заказе на почтовый адрес.
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Исполнитель по этому заданию выбран.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Разработать бэкенд приложение для сервера
Реклама
Разработать бэкенд приложение для сервера
Добрый день.
У проекта 2 мобильных приложения: Андроид и ИОС.
Требования к выполняемой задаче:
1. Развернуть на сервере базу данных MSSQL
2. Написать приложение-обработчик для сервера, которое по API будет взаимодействовать с мобильными приложениями. Взаимодействие заключается в:
- обрабатывать и записывать данные, которые передаются по API при регистрации в БД MSSQL (Имя, Номер телефона, E-mail)
- обрабатывать и записывать данные о заказах, которые поступают по API из мобильных приложений Android и IOS в БД MSSQL (Имя, Номер телефона, E-mail, Тип услуги, Адрес, комментарий). Сразу же после получения информации о заказе отправлять всю информацию о заказе на почтовый адрес.