Расшифровка аудиозаписей: лекции по направлениям (медицина, финансы)

Задание закрыто
Стоимость:1 000 рублей
Срок выполнения:10 дней
Варианты оплаты:По договоренности
Дата публикации:2019-10-12 08:58
Обновлено:2023-08-03 08:03
Был(а) на сайте:2024-04-22 21:49

Расшифровка аудиозаписей: лекции по направлениям (медицина, финансы)

 
Задача

Расшифровка аудиозаписей. 2 направления - личные финансы (минимальная терминология, в основном, бытовые рекомендации) и медицинская расшифровка (большое число терминов и названий). При ответе указывайте ваше направление.

1. Финансовая грамотность - лекции. Требования - грамотный русский язык. Редакторские навыки - большой плюс, который учитывается при оплате. Идеальный результат - грамотный печатный текст без слов-паразитов, ошибок устной речи спикера, текст равный печатной статье. Просто результат - грамотная дословная расшифровка, как есть.
Стоимость проекта: 600 - 1000 \ 1 час, зависит от опыта, навыков, умения работать с текстом, результата, возможных ошибок. Обсуждается с исполнителем до начала работы + по факту выполненного материала.
Все готовые тексты внимательно прочитывает заказчик.


2. Медицинская конференция, доклады. Опыт работы в расшифровке - от 2 - 3 лет. Знание мед. терминологии и \ или отличное умение находить термины в сети и проверять себя. Работа по ТЗ. Отличный русский я...

Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
  • 1 000 руб10 дней
Доброго времени суток, я работаю по направлению Медицинская конференция, доклады . Опыт работы в расшифровке 2 года , умею находить любые мед термины в сети, отличное знание русского языка , работал с разными текстами . Буду рад сотрудничать.
Мария Касьянова
Cпециализация: Тексты
  • 1 000 руб10 дней
Добрый день! Опыта в копирайтинге нет, но есть образование медицинского направления(факультет медицинской биотехнологии). Буду рада сотрудничеству.
Мария Микаэльян
Cпециализация: Графический дизайн
  • 1 000 руб7 дней
Добрый вечер! Занимаюсь блогерством на протяжении 6-ти лет, опыт написания и расшифровки различных текстов присутствует. Работаю по первому направлению. Буду рада сотрудничать!
Anton Ushinkin
Cпециализация: Графический дизайн
  • 1 000 руб5 дней
Добрый вечер. Не имею опыта в расшифровке аудиозаписей, но с русским языком у меня отлично, все экзамены по этому предмету в школе сдавал на максимальные баллы как никак) Отнесусь к этому заданию с максимальной ответственностью и выполню в такие минимальные сроки, какие сможет позволить сложность задания.
Готов взяться за расшифровку лекций о финансовой грамотности.
Здраствуйте! Есть опыт в расшифровке текстов на русском (лекции) и английском (аудирование), также занимался копирайтингом по теме программирования и финансов. С расшифровкой лекций по финансовой грамотности справлюсь в срок.
Добрый день. Готова предложить свои услуги. Имею 2 высших филологических образования. Могу выполнить пробное задание.
Здравствуйте. Предлагаю свою кандидатуру: опыт в редактировании текстов колоссальный, грамотная речь. Эл.почта для связи olgakostylova@yandex.ri
Алина Криворучко
Cпециализация: Арт / Иллюстрации / Анимация
  • 1 000 руб10 дней
Здравствуйте, прочитала все Ваши пожелания, готова взяться за работу. Готова взяться за направление «личные финансы». Советую Вам связаться со мной через телеграм или вк.

Мой тг: @Ly_4_iG
Мой вк: https://vk.com/chuuyanakaharafan
Любовь Анциферова
Cпециализация: Переводы
  • 1 000 руб10 дней
Добрый день! Есть опыт транскрибации аудио и видеоконтента с иностранного языка, в том числе с использованием авторских программных средств, основанных на нейросети и обученных на языковых моделях. С правилами русского языка проблем нет. Орфография, пунктуация, грамматика на отлично. С уважением, Любовь

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.