Нужен админ для ведения и продвижения паблика VK & FB
Задание закрыто
Статус рабочей области:
Поиск исполнителя
Стоимость:
Договорная
Срок выполнения:
100 дней
Варианты оплаты:
По договоренности
Дата публикации:
2014-12-02 14:59
Обновлено:
2014-12-11 12:48
Был на сайте:
2026-05-25 21:41
Реклама
Нужен админ для ведения и продвижения паблика VK & FB
Задача
Всем добрый день/вечер.
Ищу специалиста для ведения, администрирования и продвижения паблика в социальных сетях.
Пожалуйста, не тратье время на предложения нагнать подписчиков, нагнать лайков, повесить кучу обьяв и приглашений.
Нужен человек, понимающий что на первом месте стоит контент, общение и полезность, а не спам по доскам и группам.
Тематика: бизнес в Интеренте. Аудитория: современные люди как интересующиеся бизнесом в Интернете, так и занимающиеся им, владельцы и администраторы Интернет-магазинов или еще каких он-лайн сервисов. Точно не уровень владельца OZONа и т.п.:))))
Периодически будут даваться довольно неплохие материалы по этой теме. Но нужен тот, кто будет подбирать что то аналогичное по теме, пусть и попроще; "разбавлять" это другим, менее специфическим и более развлекательным контентом, но по теме; придумывать какие то "фишки" и развивать группу. Ну и конечно заниматься увеличением подписчиков.
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Нужен админ для ведения и продвижения паблика VK & FB
Реклама
Нужен админ для ведения и продвижения паблика VK & FB
Всем добрый день/вечер.
Ищу специалиста для ведения, администрирования и продвижения паблика в социальных сетях.
Пожалуйста, не тратье время на предложения нагнать подписчиков, нагнать лайков, повесить кучу обьяв и приглашений.
Нужен человек, понимающий что на первом месте стоит контент, общение и полезность, а не спам по доскам и группам.
Тематика: бизнес в Интеренте.
Аудитория: современные люди как интересующиеся бизнесом в Интернете, так и занимающиеся им, владельцы и администраторы Интернет-магазинов или еще каких он-лайн сервисов. Точно не уровень владельца OZONа и т.п.:))))
Периодически будут даваться довольно неплохие материалы по этой теме.
Но нужен тот, кто будет подбирать что то аналогичное по теме, пусть и попроще; "разбавлять" это другим, менее специфическим и более развлекательным контентом, но по теме; придумывать какие то "фишки" и развивать группу. Ну и конечно заниматься увеличением подписчиков.