2,3 глава дипломной работы Тема работы: Разработка политики дебиторской задолжности ООО ЛогиПак Комментарий: В данной работе нужно сделать 2,3 главу диплома опираясь на предложенный вариант ранее сдававшей работы фаил Ершова,со всеми рисунками диаграммами что вложено во 2 главу незавершенной части заказчика,ее нужно подправить,где выделено желтым исправить,обратить внимание на таблицы,расчеты,т.к не все верны,вся информация о балансе и отчетах представлена.так же вложен план 3 главы как она должна быть написана,конечно нужно сформулировать красиво.Есть информация о формулах как они расчитываются строго по информации заказчика.Коэффицент ДЗ имеется как считать.В работе с расчетами выводы не нужно удалять их только исправить.Нужно написать еще где в каких таблицах что изменено расшифровать дать объяснения. ак как в балансе по ДЗ все хорошо,надо сделать чтоб было все плохо поэтому,исправить и подбить баланс, 2012,2013 годах сократить в 9 раз коммерч.расходы и себестоимость.так чтобы рентабельность за 12 год пок...
Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
3111 Доделать дипломную работу
Реклама
3111 Доделать дипломную работу
2,3 глава дипломной работы
Тема работы: Разработка политики дебиторской задолжности ООО ЛогиПак
Комментарий:
В данной работе нужно сделать 2,3 главу диплома опираясь на предложенный вариант ранее сдававшей работы фаил Ершова,со всеми рисунками диаграммами что вложено во 2 главу незавершенной части заказчика,ее нужно подправить,где выделено желтым исправить,обратить внимание на таблицы,расчеты,т.к не все верны,вся информация о балансе и отчетах представлена.так же вложен план 3 главы как она должна быть написана,конечно нужно сформулировать красиво.Есть информация о формулах как они расчитываются строго по информации заказчика.Коэффицент ДЗ имеется как считать.В работе с расчетами выводы не нужно удалять их только исправить.Нужно написать еще где в каких таблицах что изменено расшифровать дать объяснения.
ак как в балансе по ДЗ все хорошо,надо сделать чтоб было все плохо поэтому,исправить и подбить баланс, 2012,2013 годах сократить в 9 раз коммерч.расходы и себестоимость.так чтобы рентабельность за 12 год пок...