Есть сервер на CentOS + ISPManager Дата центр прислал письмо, что сервер рассылает спам. Также это пишет яндекс, и письма до него не доходят (могу показать присланный ими пример письма)
Нужно решить этот вопрос + в дальнейшем периодически решать возникающие с ним проблемы.
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Системный администратор
Реклама
Системный администратор
Есть сервер на CentOS + ISPManager
Дата центр прислал письмо, что сервер рассылает спам.
Также это пишет яндекс, и письма до него не доходят (могу показать присланный ими пример письма)
Нужно решить этот вопрос + в дальнейшем периодически решать возникающие с ним проблемы.