Поэтапная разработка ТГ-бота

Задание закрыто
Стоимость:Договорная
Срок выполнения:10 дней
Варианты оплаты:По договоренности
Дата публикации:2023-06-20 09:48
Был(а) на сайте:2023-07-17 10:56

Поэтапная разработка ТГ-бота

 
Задача

python - telebot.
знание тг-ботов и web view.
тг для связи - https://t.me/PanovDmitryWeb

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Roman Aliev
Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
    Я обратил внимание на ваш запрос о создании Telegram-бота с использованием Python и функциональности Web View, и я хотел бы предложить свои услуги в качестве фриланс-разработчика для реализации этого проекта.

    Мой опыт в области разработки Telegram-ботов на основе Python простирается на несколько лет. Я обладаю глубокими знаниями языка программирования Python и его фреймворка для разработки ботов - python-telegram-bot. Кроме того, я хорошо знаком с концепцией и использованием Web View в Telegram-ботах.

    Создание Telegram-бота: Я разработаю бота, который будет отвечать на сообщения пользователей, обрабатывать команды и предоставлять информацию в соответствии с вашими требованиями.

    С нетерпением жду вашего ответа.
    Мои контакты
    Телекрамм https://t.me/Mefisto89
    Вайбер +37377916831
    Ватцап +37377916831
    Скайп live:ad6f42f5ed14023
    Уверен, что смогу реализовать вашу задачу в жизнь! Предлагаю обсудить суть работы бота в Telegram!)
    Лев Еникеев
    Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
      Уверен, что смогу реализовать вашу задачу в жизнь! Предлагаю обсудить суть работы бота в Telegram!) @levenikeev, и просьба подробнее описать функционал вашего бота оплату обговорим в телеграме

      Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.