Переработка программы

Задание закрыто
Стоимость:Договорная
Срок выполнения:21 день
Варианты оплаты:Без предоплаты
Дата публикации:2020-02-11 13:50
Обновлено:2020-02-25 04:59
Был(а) на сайте:2022-09-19 22:05

Переработка программы

 
Задача

Имеется программа на си шарп, на выходе которой получается графический файл в формате EXE. Нужно изменить формат конечного файла, т.к. антивирусные программы обозначают его как угрозу и добавить функционал программы.

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.

Общие комментарии:

Программа позволяет построить в масштабе простенький план, выделить на этом плане определенные точки, при подведении курсора к такой точке всплывает фотография данного места. Конечный файл (файл для заказчика) в формате EXE. Сильных проблем не было до тех пор, пока файлы в этом формате почему-то (все поголовно) не стали обозначать вирусами. В итоге, для того чтобы заказчик смог посмотреть файл он должен на время отключать антивирус или еще как-то "кривить" с помощью сисадмина, пересылка файлов только через Облако и прочие "прелести". Хочется эту ситуацию исправить принципиально. На мой взгляд оптимальное решение – преобразование формата конечного файла в html, но не навязываю. Исходники программы найдены и могут быть представлены заинтересованным лицам. Имеется ТЗ на доработку этой программы, которое включает в себя, кроме исправления ситуации с файлом EXE, и добавление в функционал данной программы некоторых возможностей, которые на сегодня отсутствуют.

2020-02-11 13:52

Также инфа для всех. Никого никогда не кидаю, авансов не плачу. Оплата ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за решение проблемы. Хотите по договору, хотите под честное слово. На ваш выбор. По-другому никак. При вас всё проверю на реальном примере и тут же расплачусь. Нужно время. Думаю, что в течении 2 недель будет полная ясность. Для сведения. Телеграмм не пользуюсь. Исключительно е-мейл. Вдогонку, для лучшего понимания. Я - не программист и не айтишник. Соответственно очень желательно, если это будет учитываться в переписке. И в заключение. Данное задание размещается повторно. Здесь уже двое людей брались за решение данной проблемы. Один через месяц сказал, что он что-то там не так понял, а второй, тоже через месяц, заявил, что у него резко возросла загрузка на основной работе. В итоге я потерял два месяца. В связи с этим только 2 вопроса: 1. Здесь по-настоящему серьезные люди есть? 2. Еще надо объяснять почему я не плачу авансов? Спасибо.

2020-02-11 13:53

Заявок нет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.

Другие открытые задания:

поиск заданий