Добрый день, на машине ХР при попытке обновить IE6 до IE8 перестал открываться outlook express и все папки + сам IE6 тоже не открывается. Единственное что открывается гугл хром + тайм вьюер работает. Кто сможет починить и обновить?
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Обновить IE6 до IE8 на ХР
Реклама
Обновить IE6 до IE8 на ХР
Добрый день, на машине ХР при попытке обновить IE6 до IE8 перестал открываться outlook express и все папки + сам IE6 тоже не открывается. Единственное что открывается гугл хром + тайм вьюер работает. Кто сможет починить и обновить?