Есть два сайта premium-sk.ru, studio-mint.ru Работать можно как у нас в офисе так и удаленно. Работа долгосрочная/постоянная.
У меня в команде работает на постоянке контекстолог. ЯД+Гугл. Подключены LP Tracker + Аллока+CRM Битрикс24+IP телефония
Задача: 1) проанализировать откуда к нам приходят звонки и заявки. выключить в компаниях не раб объявления, которые просто жрут деньги, а лидов не приносят. на данный момент я не доволен ситуацией, тк денег много уходит а заявок мало.
2) посмотреть компании . дать рекомендации. посмотреть отказы в метрике. посмотреть куда ведем людей на какие странички. 3) замер конверсии по шагам воронки 4) увеличение конверсии 5) АБ тесты посадочных страниц 6) и тд
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Нужен интернет маркетолог на постоянку
Реклама
Нужен интернет маркетолог на постоянку
Есть два сайта premium-sk.ru, studio-mint.ru
Работать можно как у нас в офисе так и удаленно. Работа долгосрочная/постоянная.
У меня в команде работает на постоянке контекстолог. ЯД+Гугл.
Подключены LP Tracker + Аллока+CRM Битрикс24+IP телефония
Задача:
1) проанализировать откуда к нам приходят звонки и заявки. выключить в компаниях не раб объявления, которые просто жрут деньги, а лидов не приносят.
на данный момент я не доволен ситуацией, тк денег много уходит а заявок мало.
2) посмотреть компании . дать рекомендации. посмотреть отказы в метрике. посмотреть куда ведем людей на какие странички.
3) замер конверсии по шагам воронки
4) увеличение конверсии
5) АБ тесты посадочных страниц
6) и тд