Монетизация в социальных сетях.

Задание закрыто
Стоимость:15 000 рублей
Срок выполнения:7 дней
Варианты оплаты:По договоренности
Дата публикации:2022-08-10 18:52
Обновлено:2022-08-18 11:16
Был(а) на сайте:2023-10-16 17:30

Монетизация в социальных сетях.

 
Задача

Задание заключается в следующем - сделать страницу в социальной сети платной , попробовать собрать деньги с читающих зависающих на странице пользователей при помощи интернет кошелька , web money , robokassa и т.д. Контент на странице самый простой как в любом журнале , фильме и т.д. не запрещенный .

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Готов поработать над этим единственное мне нужно понимать, есть уже монетизация, но нужно оптимизировать страницу таким образом, чтобы пошли оплаты? Могу так же лендинг(сайт) сделать дублирующий, там подключить оплату через робокассу. Так же могу помочь структурировать страницу, по продающей модели, вообще телеграмм @Stark_Alex96 там можем обсудить.
Добрый день. Я дизайнер и разработчик сайтов на коде и на платформах (Tilda, Webflow, LP Platform, WIX, Wordpress, Bitrix24).

Могу предложить создать платформу-сайт с регистрацией и платным входом. При оплате пользователи получают доступ на всегда или его нужно продлять в зависимости от тарифа, каждый из которых просто на разное количество месяцев (если такое есть)?

Можем погенерировать идеи, как наилучшим образом можно сделать.
Пишите в телеграм или вотсап, все обсудим!

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.

Другие открытые задания:

поиск заданий