Менеджер поддержки по телефону

Задание закрыто
Стоимость:30 000 рублей
Срок выполнения:30 дней
Варианты оплаты:Без предоплаты
Дата публикации:2021-09-20 18:40
Обновлено:2021-09-20 18:41
Был(а) на сайте:2024-01-13 12:29

Менеджер поддержки по телефону

 
Задача

Прием входящих звонков. Консультирование по скрипту.
10 часов смена
в среднем 1000 руб смена

Связь предоставляется


Разговорный русский, страна проживания не важна

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Светлана Киреенок
Cпециализация: Интернет продвижение и реклама
  • 30 000 руб30 дней
Добрый день, имею обширный отрут в телефонных переговорах , работа со скриптом.
00:08 21.09.21
Куда я могу сбросить резюме ?
  • 30 000 руб30 дней
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать подробности по вакансии, и, конечно, немного расскажу о себе. Опыт в самых разных продажах более 5 лет. В работе предпочитаю творческий подход, инициативность, демонстрация своей экспертности и предельно открытые, доверительные отношения с клиентом.
Всегда с нетерпением жду выходные, это время, когда можно заняться любимыми делами. У меня громадная фильмотека всех времен и народов, которую пополняю и поддерживаю в актуальном состоянии. В моей коллекции не только оскароносные работы, есть редчайшие вещи 1931 года выпуска с английской дорожкой, например, такое вот странное хобби.
Также, увлекаюсь кулинарией, технологиями правильного питания, религиоведением, слежу за здоровьем, ежедневно занимаюсь спортом. Во время сезонных работ с удовольствием обслуживаю родительскую дачу с пасекой, которая кормит две семьи (не считая моей), ну, и, само собой, список книг, обязательных к прочтению. Читаю по жизни очень много, и чтиво не какое попало, избирательно и вдумчиво подхожу к каждой новой книге. Это касается не только книг, вообще, принимая любое решение, задаю вопрос: так ли хотел распорядиться своим временем? Жалко, что в сутках только 24 часа…
Мое резюме: https://disk.yandex.by/i/ftjebx0_t44xDg
Ссылка на портфолио: https://www.fl.ru/users/frilans111/portfolio/#/ -- перейдя по ссылке, увидите несколько сотен примеров с моим звонками. Особое внимание, начиная с номера 358 (самые свежие, загруженные на FL.RU разговоры).
Здравствуйте! Меня заинтересовало ваше предложение. Имеется небольшой опыт работы на телефоне. (ранее работал в компании "Ростелеком")

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.