Доброго времени, нужен 1 человек, который будет писать комментарии под статьями. Много писать не обязательно, главное по теме статьи. Это могут быть различные вопросы, ответы на вопросы, рассказ своих проблем (по теме статьи). Тематика авто (сайт о уазах). Оплата 2 рубля за 1 комментарий (оплата на Вебмани). На сайтах регистрация не нужна, просто указываем имя и пишем комментарии. Кому интересно, то пишите, работали ли раньше в данной сфере. Всем спасибо.
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Комментарии (авто)
Реклама
Комментарии (авто)
Доброго времени, нужен 1 человек, который будет писать комментарии под статьями. Много писать не обязательно, главное по теме статьи. Это могут быть различные вопросы, ответы на вопросы, рассказ своих проблем (по теме статьи). Тематика авто (сайт о уазах). Оплата 2 рубля за 1 комментарий (оплата на Вебмани). На сайтах регистрация не нужна, просто указываем имя и пишем комментарии. Кому интересно, то пишите, работали ли раньше в данной сфере. Всем спасибо.