Фирменный стиль, Мокап, Навигация для салона красоты и эпиляции

Задание закрыто
Стоимость:12 222 рубля
Срок выполнения:28 дней
Варианты оплаты:По договоренности
Дата публикации:2020-09-29 20:32
Обновлено:2020-10-06 14:26
Был(а) на сайте:2023-10-07 12:55

Фирменный стиль, Мокап, Навигация для салона красоты и эпиляции

 
Задача

Задача

На основе существующего фирменного стиля добавить более современные элементы. Не менять кардинально, а освежить за счет добавления Элементов (Навигации, Постеров, Фотозоны, Ролл Апа, Внутренних вывесок, Внутренних табличек, Информационных плакатов и т.п.)

Но логотип уже существует, его менять не получится, он уже зарегистрирован как Товарный знак.
Есть в векторе.

Понимаю, задача нелегкая. Но просто сделать иконки или скопипастить шаблон из freepik , это не требуется, это мы и сами можем.

Нужен творческий человек, который способен сотворить что то яркое и сочное, что будет легко запоминаться и нравится женской аудитории. Что будет легко тиражироваться и легко копироваться потом (так как у нас сеть салонов)

Нужен свежий креативный. Если бы точно знали, что нужно, но не размещали бы задание. Ждем идей

Элементы в порядке важности

1. Фотозона для небольшого кабинета площадью 15-20 метров
2. Навигационные таблички
3. Макеты с Акциями для Настенная световая панель Crystal (А2) на осно...

Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.

Общие комментарии:

1. Нужно изучить 5-10 конкурентов (Предоставляем по запросу) 2. Взять от них самые удачные идеи 3. Сделать не хуже. А еще желательно даже лучше.

2020-09-29 20:34

https://www.instagram.com/laserlove_nsk/ https://www.instagram.com/ekb_lazer/ https://www.instagram.com/laser.moscow/ https://www.instagram.com/laser_pro_piter/

2020-09-29 21:11

Задача - не макеты для полиграфии, задача - обновление общего образа. За счет современных элементов. Чтобы салон выглядел современнее, моднее. Чтобы сделать такой дизайн, чтобы все ахнули и сказали: а что? так можно было? ;) Но логотип менять не получится, он уже зарегистрирован как Товарный знак. Есть в векторе. Понимаю, задача нелегкая. Но просто сделать иконки или скопипастить шаблон из freepik , это не требуется, это мы и сами можем. Нужен творческий человек, который способен сотворить что то яркое и сочное, что будет легко запоминаться и нравится женской аудитории. Что будет легко тиражироваться и легко копироваться потом (так как у нас сеть салонов) Нужен свежий креативный. Если бы точно знали, что нужно, но не размещали бы задание. Ждем идей

2020-09-29 22:12

В порядке важности 1. Фотозона для небольшого кабинета площадью 15-20 метров 2. Навигационные таблички 3. Макеты с Акциями для Настенная световая панель Crystal (А2) на основе наших реальных фото с мастерами 4. Макеты для Инстаграма 5. Ролл Ап Можно работать пошагово. Внимание! 1. Нужно изучить внимательно конкурентов 2. Нужно изучить наши Инстаграмы с фото салонов, чтобы понять, что уже хорошо, а что органично добавить 3. И потом уже предлагать свои идеи 6.

2020-10-01 21:55

Заявок нет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.