CRM - Продажа цифровых товаров с мультиАдминкой индивидуальный контекст для каждого пользователя.

Задание закрыто
Стоимость:50 000 рублей
Срок выполнения:120 дней
Варианты оплаты:По договоренности
Дата публикации:2019-12-08 23:01
Был(а) на сайте:2020-04-20 01:01

CRM - Продажа цифровых товаров с мультиАдминкой индивидуальный контекст для каждого пользователя.

 
Задача

Разработка CRM системы, по этапная, пошаговая. Оплата после выполнения каждого этапа.
В двух словах:
Интернет магазин - без дизайна, чистый функционал и прием платежей, яндек касса и банк-клиент. Синхронизация товаров с гугл таблицами и 5 сайтами, с определенными коэффициентами расчета цены. Каждый менеджер на своей кассе и может управлять только своим проектом, администратор видит всех своих менеджеров и все проекты но работает по учету своей кассы, СуперАдмин видит весь сайт и создает контекст. Количество администраторов - неограниченно, количество менеджеров не ограниченно, пользователи видят только контекст, у каждого пользователя только свой контекст.
Прием платежей, каждый менеджер работает на своей кассе и со своими клиентами.
Внутренний обмен клиентами и смена кассы на лету.
Звучит громко, но на самом деле это пару табличек. Все разложено по этапам и все очень понятно . Нужен человек в команду, для разработки и сопровождения всего этого.
Кто зайдет в проект, тот будет ближайший год с работой.

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.

Общие комментарии:

Ребята это хорошо, что ботов много отвечают, я не рассматриваю предложение, если это автоответ, нужен реальный исполнитель, который окунется с головой. Или хотя бы прочитает задание и предложит решение.

2019-12-08 23:54

Корректировка для тестовых задач: В разработке используем стиль самописный или bootstrap. Для разработчиков Гуру можно использовать W3.CSS и W3.JS. Для наших задач этого более чем достаточно. Стилю полностью не уделяем внимание, не тратим время на красоту. Рассматриваться на сколько профессионально выполнено тестовое задание и после совещания принимаем в команду, даем полное ТО и в путь. Я понимаю что придется использовать движок, но нам нужен разработчик который сам примет решение, что он будет использовать и что мы получим на выходе. Я считаю, что минимальные вещи он должен выполнять профессионально. По этой причине существует тестовое задание, на котором 98 процентов отсеюваються.

2019-12-09 02:08

Оплата тестовых заданий, будет производиться через сайт. Будем создавать задачи и выбирать Вас исполнителем. С нашей стороны, оплата быстро и четко.

2019-12-09 02:14

Заявок нет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.