Разработать индивидуальный дизайн макета для свитера

Задание закрыто
Статус рабочей области:Закрыта по истечению срока выполнения работ
Стоимость:300 рублей
Срок выполнения:2 дня
Варианты оплаты:Без предоплаты
Дата публикации:2018-01-12 19:59
Был на сайте:2018-02-12 21:11

Разработать индивидуальный дизайн макета для свитера

 
Задача

Представляю Вам немного информации о нас и схему работы, благодаря которым Вы сможете определиться, подходит ли Вам работа над нашим проектом.
Люди заказывают у нас свитера и футболки с изображениями того, что им нравится. Ваша задача, как дизайнера, состоит в следующем: нужно использовать предложенные картинки (или подобрать материалы по заданной теме-желанию заказчика (кошечки, сердечки и т.п.)) для создания коллажа-макета. Важно использовать все рисунки! Их можно поместить на груди, рукавах или спине. Можно составить историю из этих картинок, картинки можно использовать несколько раз, дизайнерские изыски и извращения - на Ваше усмотрение.
Макет будет утверждаться и согласовываться с заказчиком (возможно, понадобится доработка). Согласование обычно занимает 1-2 рабочих дня. На согласование Вы можете отправить макет в низком качестве. После согласования - отправляете макет в векторе в наилучшем качестве, а также коллаж, который накладывался на сам макет, а мы производим оплату. За данную работу готовы п...

Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Исполнитель по этому заданию выбран.
Заявок нет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.