Здравствуйте. Проблема, которую никак не могу решить - есть валидный (HTML 4.01 Strict) код. Не могу поставить футер вниз и сделать так, чтобы он не "наплывал" на другие блоки. Адрес сайта: http://playfb.ru/tmp (архив со всеми файлами страницы - http://playfb.ru/tmp/site.zip). Пожалуйста, пишите на mikuskov···
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Нужно загнать футер туда, где ему место.
Реклама
Нужно загнать футер туда, где ему место.
Здравствуйте.
Проблема, которую никак не могу решить - есть валидный (HTML 4.01 Strict) код. Не могу поставить футер вниз и сделать так, чтобы он не "наплывал" на другие блоки. Адрес сайта: http://playfb.ru/tmp (архив со всеми файлами страницы - http://playfb.ru/tmp/site.zip).
Пожалуйста, пишите на mikuskov···