Требуется копирайтер с опытом написания текстов

Задание закрыто
Статус рабочей области:Завершено
Стоимость:7 000 рублей
Срок выполнения:100 дней
Варианты оплаты:Без предоплаты
Дата публикации:2015-02-07 10:39
Обновлено:2015-02-07 11:44
Был на сайте:2023-04-07 16:34

Требуется копирайтер с опытом написания текстов

 
Задача

Требуется копирайтер с опытом написания текстов для кадрового агенства. Если у вас нет примеров работ данной тематики - можете закрывать эту вакансию. (без примеров подобных работ отклики не рассматриваю) ТАК ЖЕ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО СЕГМЕНТИРОВАННОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ (или рерайт или копирайт). Или беретесь за весь проект в целом, или ищите другую вакансию.

Если у вас есть опыт аналогичных работ, то прошу вас предоставить мне примеры. Я хочу найти грамотного человека с бюджетными ценниками, если вы хотите получать более 60 руб за рерайт, более 150 руб. за копирайт, то вы мне не подходите. Если ваши ценники не превышают указанные, то милости прошу, с ценниками ниже указанных мной рамок - шанс получить вакансию выше. Невнимательные люди, откликающиеся на мой проект с ценами выше указанных - отправляются в игнор, с последующей блокировкой.

О работе, потребуется наполнить текстами и статьями сайт кадрового агенства, а в последствии сопровождать сайт, так что работа долгосрочная. + при хорошей и плодотворной работ...

Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Исполнитель по этому заданию выбран.
Заявок нет

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.