Развитие интернет-магазина цветов. (Партнерство!) 150000руб. - Задание для фрилансеров #305757
Информация по вакансии
Развитие интернет-магазина цветов. (Партнерство!)
Вакансия закрыта
Зарплата:
150 000 рублей
Город:
Москва
Дата публикации:
2013-11-22 19:45
Обновлено:
2013-11-22 20:14
Был на сайте:
2021-01-13 22:48
Реклама
Развитие интернет-магазина цветов. (Партнерство!)
Обязанности
Ищу руководителя интернет-магазина цветов. Партнерство!
Не стоит сразу же оставлять свои координаты внизу этой вакансии, и радоваться тому, что вы нашли свой шанс. Внимательно прочитайте предложение.
ПИШИТЕ МНЕ, ЕСЛИ:
• Вы человек система! Любите все организовывать, выстраивать бизнес-процессы, контролировать чтобы они выполнялись точно в срок, четко по регламенту. • Вы любите таблицы excel, прописывать алгоритмы и все автоматизировать. • Вас раздражает, когда что-то в работе не налажено, и у Вас появляется жгучее желание настроить работу как часы.
НЕ СЮДА: Вы ищите теплое местечко, чтобы удобно устроившись, управлять спокойно компанией, в которой все инструкции давно написаны и упакованы, проверены, все процессы организованы. А Вам лишь остается подписывать документы, нежно подносимые стройной секретаршей?
НЕ СЮДА: Вы готовы всю жизнь работать на кого-то, кто будет решать за вас, что вам делать, как вам жить, куда идти. И где вы в итоге окажетесь?
ТОЧНО НЕ СРАБОТАЕМСЯ: Вы, устраиваясь на работу, тут ...
Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Ответов нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Развитие интернет-магазина цветов. (Партнерство!)
Реклама
Развитие интернет-магазина цветов. (Партнерство!)
Ищу руководителя интернет-магазина цветов. Партнерство!
Не стоит сразу же оставлять свои координаты внизу этой вакансии, и радоваться тому,
что вы нашли свой шанс. Внимательно прочитайте предложение.
ПИШИТЕ МНЕ, ЕСЛИ:
• Вы человек система! Любите все организовывать, выстраивать бизнес-процессы, контролировать чтобы они выполнялись точно в срок, четко по регламенту.
• Вы любите таблицы excel, прописывать алгоритмы и все автоматизировать.
• Вас раздражает, когда что-то в работе не налажено, и у Вас появляется жгучее желание настроить работу как часы.
НЕ СЮДА:
Вы ищите теплое местечко, чтобы удобно устроившись, управлять спокойно компанией, в которой все инструкции давно написаны и упакованы, проверены, все процессы организованы. А Вам лишь остается подписывать документы, нежно подносимые стройной секретаршей?
НЕ СЮДА:
Вы готовы всю жизнь работать на кого-то, кто будет решать за вас, что вам делать, как вам жить, куда идти. И где вы в итоге окажетесь?
ТОЧНО НЕ СРАБОТАЕМСЯ:
Вы, устраиваясь на работу, тут ...