Landing Page для строительной компании HAMERWOOD  

  • 27
  • Опубликовано: 2020-03-20
Приветствуем Вас, дорогие друзья! Мы представляем Вашему вниманию интересный проект, а именно Landing Page для строительной компании Hamerwood, которая создает дома в скандинавском стиле в Алтайском крае.

С Вами команда PRIME и мы начинаем!

О проекте:
Данная компания настоящая находка для тех, кто хочет стать обладателем уютного жилища, которое будет не только эффектно выглядеть, а также станет комфортным и общедоступным. Дизайн сайта легок и удобен в восприятии для любого человека. Каждая область зрительно отличается и выделяется из массива общей информации. В целом материал подан лаконично и доступно.

Типографика:
Future PT

Ход работы:
Основной задачей было показать преимущество типовых домов, создать такой сайт, дизайнерские и структурные решения которого впечатлили бы самого незаинтересованного человека! Решением послужило выделение главной информации из общей массы, благодаря хорошо подобранной цветовой гамме и приятным изображениям.

Mobile version:
Ни для кого не секрет, что большая часть людей использует мобильные устройства для выхода в интернет. Смеем предложить, что сейчас Вы тоже смотрите проект с мобильного, не так ли? Важной задачей было сохранить единую концепцию сайта, чтобы при просмотре с мобильного устройства клиент испытывал те же эмоции, что и при просмотре с компьютера.

Ссылка на полную статью со скриншотами - https://vk.com/@prime_da-landing-page-dlya-stroitelnoi-kompanii-hamerwood
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продвижение барбершопа TOPGUN

Продвижение барбершопа TOPGUN Клиент: меть барбершопов TOPGUN Гео: Москва Услуга: мужская стрижка, мтрижка машинкой, моделирование бороды, бритьё опасной бритвой, коррекция воском, камуфляж седины, укладка волос. Задачи: сделать прирост подписчиков целевой аудитории, за счет ч…

Продвижение суши-бара "Джонни тунец"

Продвижение суши-бара "Джонни тунец" Целевая аудитория: мужчины и женщины в возрасте от 14 до 40 лет. Жители города Сургут. Проявляют интерес в японской кухне. Средний чек клиента: 500 рублей. KPI: покупки из Инстаграм и Фейсбук. Барьеры: 1. Никогда не использовалась реклама 2. Огр…

Спортивный портал GoProSport

Спортивный портал GoProSport Дорогие друзья! С Вами команда PRIME и сейчас мы хотим рассказать о разработке одного интересного проекта. GoProSport - крупный портал, объединяющий информацию в мире спорта! Такой аналог Википедии, только на спортивную тематику, содержит в себе: спо…

Внедрение CRM системы для фитнес-клуба "Атлет"

Внедрение CRM системы для фитнес-клуба "Атлет" Приветствуем Вас, дорогие друзья! Сегодня мы хотим рассказать о внедрении amoCRM для фитнес-клуба «Атлет». Сотрудничаем с клубом мы уже достаточно давно. Для зала нами был разработан Landing Page, после была настроена контекстная реклама в системе Ян…

Продвижение сети пиццерий "Алло! Пицца"

Продвижение сети пиццерий "Алло! Пицца" Целевая аудитория: мужчины и женщины в возрасте от 16 до 45 лет. Жители Москвы. Активные заказчики блюд на доставку. Любят пиццу. Средний чек клиента: 650 рублей. KPI: покупки из Инстаграмм и Фейсбук Барьеры: 1. Большая конкуренция на рынке 2. О…

Портал для диагностического центра "ГАЗПРОМ"

Портал для диагностического центра "ГАЗПРОМ" http://www.medgaz.ru/patients/

Сайт для салона люстр "Яркий Свет"

Сайт для салона люстр "Яркий Свет" Приветствуем Вас, дорогие друзья! С вами команда PRIME и сегодня мы хотим рассказать об одном нашем проекте. Салон «Яркий свет» - это магазин в Барнауле, который имеет богатейший выбор люстр, бра, торшеров, светильников, настольных ламп и уличного ос…

Продвижение суши-бара "Сытый самурай"

Продвижение суши-бара "Сытый самурай" Целевая аудитория: жители города Сургут. Мужчины и женщины 16-40 лет. Средний чек клиента: 600 рублей. KPI: заказ с сайта до 150 рублей. Барьеры: 1. Низкая узнаваемость бренда 2. Платная доставка при определенной температуре воздуха 3. Низкий ре…