Artur Yudin
Был на сайте: 15.05.2019 18:54

Artur Yudin powerdan

Паспорт не верифицирован

CH1EF 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-05-15
CHIEF Group – популярные сетевые рестораны, где вкус еды не подлежит компромиссам. Мы гарантируем отличный сервис, уютную атмосферу и доступные цены. Актуальные новости и меню ресторанов, часы работы, бронь столов, бесплатная доставка готовых блюд.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
TAOS

TAOS The Art of Shaving offers elegant hand-crafted razors & shaving accessories for men. Our unrivaled products will elevate shaving from an act to an art.

Простое REST API

Простое REST API Выполнено в рамках тестового задания и не является действующим проектом. Простое REST API с одним единственным методом, который загружает изображения Возможность загружать несколько файлов. Возможность принимать multipart/form-data запросы.…

Ginosi

Ginosi Выполнено в рамках тестового задания и не является действующим проектом. Применены уникальные подходы в веб-разработке, в частности: - самописная IMF База данных - самописный IM Cache движок В результате все запросы происходят без непосредственного о…

CNI

CNI CNI – материалы для ногтевого сервиса премиум качества. Вся продукция безопасна, удобна в работе и идеальна на ногтях. Бренд представлен в 70 городах России и в 11 странах Мира. Собственные производства в России и Германии, авторские технологии и лоя…