Шторы в спальню -2-хэтажная квартира 

  • 1
  • Опубликовано: 2022-02-15
Местоположение:
г. Зеленоград

Подбор текстиля в спальню.

Пожелания клиентов:
Зонирование текстилем рабочей зоны, импровизированного кабинета, поддержать красивую, но сложную по дизайну люстру, эксклюзив и уют.

Решение:
Совместно с клиентами мы определили стилевое направление, стали двигаться в ненавязчивом ориентальном векторе.
Я собрала в этом пространстве более 12 различных фактур.
Тюль на окне с золотой патиной/фольгированием, шторы двусторонние с красивым аутентичным орнаментом, на золотой атласной подкладке на золотых кистях.
Комбинированное ярко-зелёное покрывало с центральной частью из бархата.
Ансамбль подушек и валиков.
Цветовое решение прорабатывалось очень детально, вдохновение бралось из красивой многоцветной люстры.

Результат:
Все довольны!! Мы прорабатывали все детали, поэтому знали, что получится на выходе, но при этом, когда видишь готовую работу, это конечно особая радость!!!
В который раз убеждаюсь, что если к дизайну текстиля подходить исходя из интерьера, и композицию выстраивать на основе того, что есть в пространстве (или предполагается), делая ставки на детали, не подлежащие замене, а не акцентируясь исключительно на модных веяниях, это обеспечит долгую органичную жизнь всему интерьеру, не наскучит и будет радовать долгие годы.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Римские шторы в лоджию

Римские шторы в лоджию Местоположение: М.обл. г. Люберцы, 2-х комнатная квартира молодой пары. Задача: Лоджия соединена с гостиной, в гостиной 2 окна тюль+шторы (смотрите следующий пост☝️) нужно объединить в композицию. Пожелания клиентов: римские шторы долж…

Шторы в загородный дом

Шторы в загородный дом Местоположение: Дом в коттеджном поселок в Подмосковье Задача: Подобрать карнизы, тюль, шторы, покрывало и подушки в спальню отца клиентки. Пожелание клиента: Сохранить теплую, уютную и приятную для сна и отдыха цветовую гамму, без введения дополни…

Шторы в коттедж

Шторы в коттедж Сегодня я расскажу о дачном доме чудесной семьи. Поговорим точнее о втором этаже, где нам было нужно придумать текстиль в 4 спальни. Начнём с хозяйской спальни Пожелания клиентов: Собрать все фактуры и цвета в единую композицию, защититься от солнц…

Шторы в загородный дом

Шторы в загородный дом Местоположение: М.обл. Истринский район Задача: Ко мне обратился известный режиссер - документалист Григорий Илугдин. В его загородном доме в спальне сына, джазового пианиста Дмитрия Илугдина находилось это замысловатое окно. Огромная арка, исполинс…

Шторы в спальню

Шторы в спальню Местоположение: М.обл. г. Люберцы, 2-х комнатная квартира молодой пары. Задача: Спальня Total White (кроме пола). Нужно ввести дополнительный цвет, таким образом сделав все белые покрытия, так скажем, разнофактурной основой, на которой ярким акценто…

Римские шторы в лоджию

Римские шторы в лоджию Местоположение: М.обл. г. Люберцы, 2-х комнатная квартира молодой пары. Задача: Лоджия соединена с гостиной, в гостиной 2 окна тюль+шторы, нужно объединить в композицию. Пожелания клиентов: римские шторы должны пропускать свет, но при этом быть дос…

Пишем музыку (команда: поэт, композитор, аранжировщик)

Пишем музыку (команда: поэт, композитор, аранжировщик) Стаж (лет): 11 Мы команда авторов Общество Скептических Романтиков Антон Буканов и Полина Сурначева Композиторы музыкально-театрального коллектива Jeeves, Wooster & Lысики проекта Общества Скептических Романтиков. Пишем музыку для спектаклей, кино, …

"La Femina - для виолончели с фортепиано

"La Femina - для виолончели с фортепиано Сегодня публикую долгожданный инструментальный сингл. Композитор Полина Сурначева Великолепные исполнители: Фортепиано - Антон Буканов Виолончель - Александр Кипелов Сведение, итоговый звук - Иван Липатов Обложка - Алексей Звонарев