Ксения Попова
Был на сайте: 25.04.2019 10:49

Ксения Попова poksenia

Паспорт не верифицирован

Маленькие женщины 

  • 3
  • Опубликовано: 2019-04-01
Разработка персонажей по роману "Маленькие женщины" Луизы Мэй Олкотт 1868-69гг. Книгу не читала, но очень впечатлил фильм 1933 года. Не буду подписывать имена сестер, думаю и так будет понятно)))
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка персонажей для детской книжки

Разработка персонажей для детской книжки Конкурсная работа. Необходимо было придумать историю и оформить ее. Получилась детская сказка про "Вредного Короля".

Слащ - злодей Конфетной страны

Слащ - злодей Конфетной страны Слащ - злой дух конфетной страны. Сладким голосом леденца он шепчет на ухо: «Съешь маа-ленький кусочек. Никто не заметит. Это последний...» Жертва соглашается и Слащ вытягивает у нее из уха силу воли, которую топит в своем медовом теле. Тогда жертва…

Плакат двухминутка гнева

Плакат двухминутка гнева Плакат к книге "1984" Оруэлла. Двухминутка гнева

Кариесный Монстр

Кариесный Монстр Для конкурса "жители Конфетной страны". Кариесный Монстр активный, подвижный. Боится чистки: зубных щеток, зубных нитьй, сверления. Любит пожирать, остатки еды, эмаль зубов. Когда он съедает много эмали - он становится большим, у него вы…

Бананы в ушах

Бананы в ушах Когда ничего не слышно, говорят, что банан в ухе

Соринка в глазу

Соринка в глазу Много чужих бревен, а в своем глазу...

Старший брат плакат

Старший брат плакат Плакат к книге "1984" Оруэлла

Логотип для студии декора "ЛяМур"

Логотип для студии декора "ЛяМур" Логотип для "ЛяМур" студии декора - делают подарки из воздушных шаров ЗАДАЧА: разработать логотип на основе прежнего, баннер для одноклассников, фон для сторис в инстаграмм РЕШЕНИЕ: Логотип в образе кота, его тело это коробка для подарков,…