Ксения Попова
Был на сайте: 25.04.2019 10:49

Ксения Попова poksenia

Паспорт не верифицирован

Кариесный Монстр 

  • 3
  • Опубликовано: 2019-03-16
Для конкурса "жители Конфетной страны". Кариесный Монстр активный, подвижный.
Боится чистки: зубных щеток, зубных нитьй, сверления.
Любит пожирать, остатки еды, эмаль зубов. Когда он съедает много эмали - он становится большим, у него вырастают собственные зубы. Король имеет на голове зуб - зуб, который он выгрыз. Они едят и испражняются, порождая новых монстров.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка персонажей для детской книжки

Разработка персонажей для детской книжки Конкурсная работа. Необходимо было придумать историю и оформить ее. Получилась детская сказка про "Вредного Короля".

Плакат двухминутка гнева

Плакат двухминутка гнева Плакат к книге "1984" Оруэлла. Двухминутка гнева

Маленькие женщины

Маленькие женщины Разработка персонажей по роману "Маленькие женщины" Луизы Мэй Олкотт 1868-69гг. Книгу не читала, но очень впечатлил фильм 1933 года. Не буду подписывать имена сестер, думаю и так будет понятно)))

Плакат к 1984

Плакат к 1984 Плакат к книге "1984" Оруэлла. Мы встретимся там, где нет темноты. 'We shall meet in the place where there is no darkness.'

Слащ - злодей Конфетной страны

Слащ - злодей Конфетной страны Слащ - злой дух конфетной страны. Сладким голосом леденца он шепчет на ухо: «Съешь маа-ленький кусочек. Никто не заметит. Это последний...» Жертва соглашается и Слащ вытягивает у нее из уха силу воли, которую топит в своем медовом теле. Тогда жертва…

сказка Про Вредного Короля

сказка Про Вредного Короля Сказка Про Вредного Короля - конкурсная работа для группы Digital Painting Classes https://vk.com/digitalpaintingclasses #PictureYourStory. Победила в номинации «Лучшая история». https://vk.com/@digitalpaintingclasses-rezultaty-konkursa-picture-your…

Дед Мороз кукла для вырезания

Дед Мороз кукла для вырезания Кукла для вырезания и смены одежды. Из одежды есть русский костюм, костюм деда Мороза из Якутии и европейский костюм Санта Клауса.

Плакат Джулия

Плакат Джулия Плакат к книге "1984" Оруэлла. Если соблюдать много мелких правил, можно нарушить одно большое. If you kept the small rules, you could break the big ones.