Петр Соловьев
Был на сайте: 19.06.2017 20:47

Петр Соловьев petrson

Паспорт не верифицирован

Рекламная компания объекта 

  • 6
  • Опубликовано: 2013-03-12
Полная реклама во всех базах недвижимости, СМИ, более 100 сайтов по недвижимости...
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Организация проведения сделки...

Организация проведения сделки... Проведение сделки от и до: структурирование альтернативных сделок, подбор оптимальной схемы, выбор банка, допизитарии и регистрация договоров в ФРС...

Составление договоров и регулируемая регистрация в ФРС

Составление договоров и регулируемая регистрация в ФРС Составление договоров с учетом интересов заказчика с минимальными рисками, регистрация ФРС...

Поиск и подбор недвижимости

Поиск и подбор недвижимости Поиск недвижимости в зависимости от параметров заказчика

Проверка юридической чистоты недвижимости

Проверка юридической чистоты недвижимости Проверка юридической чистоты недвижимости (история перехода права, история выписанных и прописанных лиц и т.д.

Юридическое сопровождение клиентов

Юридическое сопровождение клиентов Юридическое сопровождение клиентов на разных стадиях сделки. Например, покупатель сам нашел недвижимость, нужно только проверить юридическую чистоту и зарегистрировать договор к/п в Росреестре. Или только провести сделку, т.е. сопроводить клиента на…

Оценка жилой и коммерческой недвижимости

Оценка жилой и коммерческой недвижимости Оценка жилой и коммерческой недвижимости в Московском регионе в течении 1-2 рабочих дней: - полный отчет об оценке недвижимости для банков, ипотечных сделок; - индивидуальный подход к каждому клиенту; - цена зависит от типа недвижимости.