Компания Сармакс - магазин на Битрикс 

  • 15
  • Опубликовано: 2013-03-22

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ExpertPro

ExpertPro Дизайн-студия полного цикла Разработан на WordPress Сдача - февраль 2017 года

HiProm

HiProm CMS - WordPress Верстка - Boootstrap 3

Металлургическая компания "София-Mеталл"

Металлургическая компания "София-Mеталл" Заказ известной Петербургской металлургической компании.Задача разработки – отразить надежность и динамичность компании. Было необходимо сделать сайт, который бы вписывался в стандартные корпоративные рамки, но при этом имел ряд креативных решений. …

Компания MACANA International Trade Ltd.

Компания MACANA International Trade Ltd. Компания MACANA International Trade Ltd. занимается оптовыми поставками оборудования и комплектующих для различных отраслей промышленности производства стран Европы, Азии и Северной Америки. Благодаря тому, что мы заключаем прямые договора с компани…

РОССТРОЙ

РОССТРОЙ Разработка на WordPress 3.5 и TwitterBootstrap Адаптивный современный корпоротивный сайт.

Агентство Недвижимости «Ориент»

Агентство Недвижимости «Ориент» Заказ московского агенства недвижимости «Ориент». Задача – показать последние предложения компании на рынке недвижимости. Дизайн должен быть выполнен в ярких, но неброских тонах. К каждому предложению необходимо поместить фотогалрею с видами объекта.…

ООО "НЕВА Цвет Мет"

ООО "НЕВА Цвет Мет" Заказ небольшой компании по продаже металлопроката.Задача – сделать простой сайт с возможностью выложить прайс, информеры и карту проезда с Яндекс. Разработка проекта Решение – отрисован простой дизайн в сдержанных серо-синих тонах. Отформатированы …

ExpertPro

ExpertPro Дизайн-студия полного цикла Разработан на WordPress Сдача - февраль 2017 года