Петр
Был на сайте: 04.04.2024 16:56

Петр peterlevvid

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Приложение для Android — Элитные знакомства

Приложение для Android — Элитные знакомства Приложение имеет удобный, интуитивно понятный современный и динамичный интерфейс. В разработке использовалось: Android Studio, Java, Figma Доступно в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=io.cordova.test2_6720b

Приложение под iOS и Android для интернет магазина

Приложение под iOS и Android для интернет магазина Помимо полного перечня товаров с возможностью заказа, в приложении имеются удобные фильтры и формы поиска, которые помогут легко и быстрой найти нужный товар. Доступно в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mosnapitki.app Дос…

Дизайн и верстка сайта одностраничника для студии WDAC

Дизайн и верстка сайта одностраничника для студии WDAC Верстка сайта адаптирована для просмотра на планшете.

3D модели оконных рам по чертежам

3D модели оконных рам по чертежам Модели готовились для визуального отображения различных элементов пластиковых окон. Также все модели были подготовлены для экспорта в формат blend4web.

Логотип для компании «ТрэйдКон»

Логотип для компании «ТрэйдКон» Компания «ТрэйдКон» предлагает широчайший выбор телекоммуникационного оборудования, который удовлетворит самого взыскательного потребителя.

Игра на движке Unity

Игра на движке Unity Игрок сразу получает бесконечные жизни, а враги никогда не кончаются. Вся игра состоит из одной сцены и сделана одним человеком.

Анимационные html5 баннеры для портала OOL.ru

Анимационные html5 баннеры для портала OOL.ru Посмотреть анимацию можно тут - http://petrlev.pro/rabotyi/banneryi/animatsionnyiy-banner-dlya-portala-ool-ru/

Игра на движке Unity

Игра на движке Unity Динамичная игра на движке Unity. Раскрой весь потенциал акселерометра и сенсорного экрана своего телефона. Игра представляет собой смесь биллиарда с боулингом — скидывай шары с арены, зарабатывай очки и получай бонусы.