Павел Кобзев
Был на сайте: 24.01.2024 17:17

Павел Кобзев pashu33

Паспорт не верифицирован

Официальный сайт производителя смартфонов Fly. Fly-Phone.ru 

  • 5
  • Опубликовано: 2017-09-23
Работал по данному проекту, когда работал в компании "Комбайн Диджитал" на должности "Руководитель отдела продвижения интернет-проектов"

Цели:

1. Увеличение продаж смартфонов с продающих страниц сайта (https://www.fly-phone.ru/devices/smartphones/) посредством увеличения SEO трафика по коммерческим запросам
2. Увеличение информационного SEO трафика на статьи раздела https://www.fly-phone.ru/notes/ с целью его последующей конвертации в продажи смартфонов
3. Продвижение сайта по высокочастотным запросам с целью увеличения репутации бренда Fly.

Срок работ по данному проекту 2013 - 2015 года. Имеется благодарственное письмо на английском языке от Директора по Маркетингу компании Fly Rajiv Thakur (https://ok.ru/flyrussia/topic/62489808672056) на мое имя. Письмо с синей печатью и подписью (при необходимости могу продемонстрировать).

Все цели были достигнуты, есть портфолио по данному проекту. БРЕНД FLY ПО ИТОГАМ ВТОРОГО КВАРТАЛА 2014 ГОДА СТАЛ ЛИДЕРОМ РОССИЙСКОГО РЫНКА ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОДАННЫХ СМАРТФОНОВ И ТЕЛЕФОНОВ. КОМПАНИЯ ОБОШЛА ТАКИХ ИГРОКОВ КАК SAMSUNG, APPLE, LG, SONY И NOKIA. (http://yamobi.ru/posts/Fly_vyishel_na_pervoe_mesto_po_prodajam_v_rossii.html), основными каналами продвижения на тот момент являлись SEO и Контекстная реклама. Я же полностью отвечал за канал SEO. Начиная от разработки правильной стратегии и заканчивая ее реализацией и защиты отчетов перед клиентом. Горд, что участвовал в данном проекте и совместно с нашей командой нам удалось достичь таких результатов.
Официальный сайт производителя смартфонов Fly. Fly-Phone.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Официальный сайт производителя смартфонов Fly. Fly-Phone.ru

Официальный сайт производителя смартфонов Fly. Fly-Phone.ru Работал по данному проекту, когда работал в компании "Комбайн Диджитал" на должности "Руководитель отдела продвижения интернет-проектов" Цели: 1. Увеличение продаж смартфонов с продающих страниц сайта (https://www.fly-phone.ru/…

НПФ Сбербанка / Спецпроект Vesti.ru

НПФ Сбербанка / Спецпроект Vesti.ru Продвижение 25 статей на ресурсе Vesti.ru посвященных НПФ Сбербанк. Результаты: За 4 месяца продвижения количество SEO трафика на данные статьи составило 91561 посетитель. (сентябрь - декабрь 2013 г.). Работал над данным проектом в качестве SEO спец…

Интернет-магазин мебели Elado.ru Основной регион продаж Москва

Интернет-магазин мебели Elado.ru Основной регион продаж Москва РАБОТАЛ В ЭТОЙ КОМПАНИИ С НАЧАЛА 2015 ПО СЕНТЯБРЬ 2017 ГОДА (2,5 ГОДА) В ДОЛЖНОСТИ "ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ, РЕКЛАМЕ И ПОСПРОДАЖНОМУ СЕРВИСУ". Отвечал за формирование комплексного маркетинга, начиная от привлечения качественного трафика на с…

Официальный сайт сети отелей Azimut Hotels. Россия и Европа

Официальный сайт сети отелей Azimut Hotels. Россия и Европа Работал над данным проектом в качестве SEO специалиста и SEO менеджера от представителя компании «МЛАЙНЕР» (https://www.mliner.ru/). Данное агенство было ген. подрядчиком компании «Комбайн Диджитал», где я работал на должности "Руководитель отде…

НПФ Сбербанка / Спецпроект Vesti.ru

НПФ Сбербанка / Спецпроект Vesti.ru Продвижение 25 статей на ресурсе Vesti.ru посвященных НПФ Сбербанк. Результаты: За 4 месяца продвижения количество SEO трафика на данные статьи составило 91561 посетитель. (сентябрь - декабрь 2013 г.). Работал над данным проектом в качестве SEO спец…

Стратегия по продвижению сайта компании Tikkurila.

Стратегия по продвижению сайта компании Tikkurila. Разрабатывал SEO стратегию и презентовал ее для представителей компании Tikkurila 2014 год. Город Санкт-Петербург Работал над данным проектом в качестве Директора департамента SEO от представителя компании «МЛАЙНЕР» (https://www.mliner.ru/). Данное …

Экспресс SEO Аудит интернет-магазина детской одежды Утенок

Экспресс SEO Аудит интернет-магазина детской одежды Утенок Проводил аудит по данному проекту в качестве SEO специалиста и SEO менеджера по запросу от компании «МЛАЙНЕР» (https://www.mliner.ru/). Данное агенство было ген. подрядчиком компании «Комбайн Диджитал», где я работал на должности "Руководитель о…

Официальный интернет-магазин компании Fly. Flystore.ru

Официальный интернет-магазин компании Fly. Flystore.ru Работал по данному проекту, когда работал в компании "Комбайн Диджитал" на должности "Руководитель отдела продвижения интернет-проектов" Цель: Увеличение продаж смартфонов через официальный интернет-магазин Срок работ по данном…