Павел Кобзев
Был на сайте: 24.01.2024 17:17

Павел Кобзев pashu33

Паспорт не верифицирован

Официальный интернет-магазин компании Fly. Flystore.ru 

  • 11
  • Опубликовано: 2017-09-22
Работал по данному проекту, когда работал в компании "Комбайн Диджитал" на должности "Руководитель отдела продвижения интернет-проектов"

Цель: Увеличение продаж смартфонов через официальный интернет-магазин

Срок работ по данному проекту 10 месяцев (с декабря 2013 года по сентябрь 2014 года). Имеется благодарственное письмо на английском языке от Директора по Маркетингу компании Fly Rajiv Thakur (https://ok.ru/flyrussia/topic/62489808672056) на мое имя. Письмо с синей печатью и подписью (при необходимости могу продемонстрировать).

Все цели были достигнуты, есть портфолио по данному проекту. БРЕНД FLY ПО ИТОГАМ ВТОРОГО КВАРТАЛА 2014 ГОДА СТАЛ ЛИДЕРОМ РОССИЙСКОГО РЫНКА ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРОДАННЫХ СМАРТФОНОВ И ТЕЛЕФОНОВ. КОМПАНИЯ ОБОШЛА ТАКИХ ИГРОКОВ КАК SAMSUNG, APPLE, LG, SONY И NOKIA. (http://yamobi.ru/posts/Fly_vyishel_na_pervoe_mesto_po_prodajam_v_rossii.html), основными каналами продвижения на тот момент являлись SEO и Контекстная реклама. Я же полностью отвечал за канал SEO. Начиная от разработки правильной стратегии и заканчивая ее реализацией и защиты отчетов перед клиентом. Горд, что участвовал в данном проекте и совместно с нашей командой нам удалось достичь таких результатов.
Официальный интернет-магазин компании Fly. Flystore.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин мебели Elado.ru Основной регион продаж Москва

Интернет-магазин мебели Elado.ru Основной регион продаж Москва РАБОТАЛ В ЭТОЙ КОМПАНИИ С НАЧАЛА 2015 ПО СЕНТЯБРЬ 2017 ГОДА (2,5 ГОДА) В ДОЛЖНОСТИ "ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ, РЕКЛАМЕ И ПОСПРОДАЖНОМУ СЕРВИСУ". Отвечал за формирование комплексного маркетинга, начиная от привлечения качественного трафика на с…

Официальный сайт производителя смартфонов Fly. Fly-Phone.ru

Официальный сайт производителя смартфонов Fly. Fly-Phone.ru Работал по данному проекту, когда работал в компании "Комбайн Диджитал" на должности "Руководитель отдела продвижения интернет-проектов" Цели: 1. Увеличение продаж смартфонов с продающих страниц сайта (https://www.fly-phone.ru/…

НПФ Сбербанка / Спецпроект Vesti.ru

НПФ Сбербанка / Спецпроект Vesti.ru Продвижение 25 статей на ресурсе Vesti.ru посвященных НПФ Сбербанк. Результаты: За 4 месяца продвижения количество SEO трафика на данные статьи составило 91561 посетитель. (сентябрь - декабрь 2013 г.). Работал над данным проектом в качестве SEO спец…

Интернет-магазин мебели Elado.ru Основной регион продаж Москва

Интернет-магазин мебели Elado.ru Основной регион продаж Москва РАБОТАЛ В ЭТОЙ КОМПАНИИ С НАЧАЛА 2015 ПО СЕНТЯБРЬ 2017 ГОДА (2,5 ГОДА) В ДОЛЖНОСТИ "ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ, РЕКЛАМЕ И ПОСПРОДАЖНОМУ СЕРВИСУ". Отвечал за формирование комплексного маркетинга, начиная от привлечения качественного трафика на с…

Фитнес портал Bodymaster.ru

Фитнес портал Bodymaster.ru Продвигал проект в поисковых системах (SEO) еще на моменте его зарождения (еще при старом дизайне). На тот момент сайт существовал порядка 6 месяцев, но количество SEO трафика было практически нулевым. Делал все от и до в плане SEO продвижения. Так ж…

SEO Стратегия для продвижения сайта Юниаструм Банк.

SEO Стратегия для продвижения сайта Юниаструм Банк. SEO стратегия была разработана мной и презентована представителям Юниаструм Банк от компании "Комбайн Диджитал", где я занимал должность "Руководитель продвижения интернет-проектов" с 2013 по 2015 года.. Цель: Увеличение заявок на…

Психотехнологии (НЛП) в Бизнесе, Маркетинге и Рекламе

Психотехнологии (НЛП) в Бизнесе, Маркетинге и Рекламе Успешно присвоена степень международного уровня НЛП-Практик (NLP Practitioner) в Бизнесе, Маркетинге и Рекламе. Проходил обучение у лучшего тренера в России по НЛП применительно к бизнес контексту Алексея Верютина. Алексей, получал степень тренера НЛ…

SEO аудит сайта компании "Азбука вкуса"

SEO аудит сайта компании "Азбука вкуса" Работал над данным проектом в качестве SEO специалиста от представителя компании «МЛАЙНЕР» (https://www.mliner.ru/). Данное агенство было ген. подрядчиком компании «Комбайн Диджитал», где я работал на должности "Руководитель отдела продвижения и…