Граббер ссылок с указанного адреса 

  • 18
  • Опубликовано: 2012-10-10
Сканирует указанный адрес и достаёт все ссылки на странице. Легко расширяется модулями сохранения результатов и экспорта во всевозможные фрматы.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

GazGuide для работы с ГИС-системами Программное обеспечение для компаний, занимающихся газовыми коммуникациями. Включает в себя возможность инвентаризации, хранения геометрической и описательной информации об объектах газового хозяйства.

Структура БД для хранения данных ПО UtilityGuide Для каждой из программ, включенных в набор UtilityGuide(), разрабатывалась своя собственная структура. Я разрабатывал структуры для GazGuide и WaterGuide.

БД: Поставщики металла

БД: Поставщики металла Позволяет вести учёт поставщиков определенных видов товаров. Доступен просмотр справочных данных по материалам и существующим поставщикам. Для удобства офисных работников внешний вид и функционал приложения выполнялся как копия устаревшей, но исполь…

billkill.ru

billkill.ru - Разработка backend части - Покрытие кода тестами (RSpec/Cucumber сценарии)

 WaterGuide для работы с ГИС-системами

WaterGuide для работы с ГИС-системами Программное обеспечение для компаний, занимающихся водопроводными коммуникациями. Включает в себя возможность инвентаризации, хранения геометрической и описательной информации об объектах компании.

smartgeo.kz

smartgeo.kz - разработка API - разработка backend - частичная разработка front-end частей (AngularJS)