http://avtorazborkarf.ru/ - Запчасти для иномарок 

  • 6
  • Опубликовано: 2017-04-28
Интернет-магазин на CMS Drupal, все страницы которого являются обычными автоматически создаваемыми HTML-страницами. Благодаря чему достигается максимально возможная для вашего хостинга скорость работы сайта

Дизайн адаптивный

Уникальность сайта заключается в том, что сам сайт является обычным HTML-сайтом, который автоматически обновляется при редактировании данных в CMS. Благодаря этому сайт работает с максимально возможной для хостинга скоростью.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин запчастей для иномарок

Интернет-магазин запчастей для иномарок Интернет-магазин на CMS Drupal, все страницы которого являются обычными автоматически создаваемыми HTML-страницами. Благодаря чему достигается максимально возможная для вашего хостинга скорость работы сайта Дизайн адаптивный Уникальность сайта закл…

ВРАКИ.НЕТ

ВРАКИ.НЕТ Разработка портала по размещению платных отзывов, статей, вопросов, записей в блог. Дизайн предоставлен заказчиком Особенности: система вознаграждений за публикации, отдельные профили автора и владельца, система размещения заданий, множество парсер…

Интернет-гипермаркет сантехники с посещаемостью 10 000 в сутки

Интернет-гипермаркет сантехники с посещаемостью 10 000 в сутки Верстка, разработка и сопровождение проекта.

Перенос Интернет-магазина с CMS Bitrix на CMS Drupal

Перенос Интернет-магазина с CMS Bitrix на CMS Drupal Тип работы:разработка темы оформления на основе HTML-макета,разработка сайта,перенос товаров,разработка сценария для импорта товаров из любых Excel-файлов на сайт.

Интернет-магазин по продаже велосипедных петухов.

Интернет-магазин по продаже велосипедных петухов. Тип работы:верстка на основе HTML-макета;разработка сайта.

Информационный сайт по бонусной программе гипермаркета kit.by

Информационный сайт по бонусной программе гипермаркета kit.by Верстка, разработка и сопровождение проекта.

Интернет-магазин по продаже техники

Интернет-магазин по продаже техники Верстка, разработка и сопровождение проекта.

Разработка Интернет-магазина одежды

Разработка Интернет-магазина одежды Особенности заказа: – сложный макет вывода товара. с картинками товара, которые заменяют основную картинку, а не открываются в новом окне. – вывод вариантов атрибута Цвет в виде изображений товара. – реализация системы предоплаты – покупатель оплачив…