Валентина Иванцова
Была на сайте: 22.04.2024 21:38

Валентина Иванцова pajarito76

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке
Другие работы автора:
Дизайн презентации компании

Дизайн презентации компании Презентация семейной кондитерской в формате коммерческого предложения на русском и английском языке. (реальные данные компании изменены) Цель презентации: Рассылка потенциальным партнерам из сферы B2B -- крупные компании, ивент-агентства, кофейни, р…

Разработка коммерческого предложения

Разработка коммерческого предложения Проект инвестиционной презентации для стартапа: приложение-агрегатор объявлений по продаже и аренде недвижимости.

Дизайн презентации проекта

Дизайн презентации проекта Презентация спортивного проекта "Футбол+", реализуемого совместно с клубом "Спартак Москва" в области развития детско-юношеского футбола в Якутии (для участия в региональном конкурсе). Цель презентации: Показать масштаб проекта,…

Концепт слайда для презентации игрового клуба

Концепт слайда для презентации игрового клуба Титульный слайд для презентации геймерского клуба премиум класса. Презентация на английском языке. Финальный дизайн был доработан с учетом цветовой гаммы логотипа.

Рекламно-информационная брошюра: текст+верстка

Рекламно-информационная брошюра: текст+верстка По заявке заказчика была разработана рекламно-информационная брошюра, включая написание текстов, подбор графических материалов, верстку страниц.

Мороженое

Мороженое Слайд с диаграммой

Статья по дошкольной педагогике

Статья по дошкольной педагогике Статья по дошкольной педагогике

Новость для юридической компании

Новость для юридической компании Новость для юридической компании