Landing Page компании  

  • 0
  • Опубликовано: 2019-09-14
Дизайн Landing Page для компании занимающейся трансфером и огранизацией автомобильных туров по Португалии
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн Landing Page для компании мед. оборудования

Дизайн Landing Page для компании мед. оборудования Дизайн Landing Page для компании занимающейся производством и ремонтом мед. оборудования

Сайт online Журнала Орнитолога

Сайт online Журнала Орнитолога Разработка многостраничного сайта online Журнала Орнитолога. Дизайн сайта, дизайн и разработка контента, верстка, программирование, создание базы данных. Сайт создан используя HTML, CSS, php, JavaScript, Bootstrap. Сайт адаптивный.

Баннер для Компании Сервисного обслуживания и Ремонта автомобиле

Баннер для Компании Сервисного обслуживания и Ремонта автомобиле Рекламный баннер для Компании Сервисного обслуживания и Ремонта автомобилей (для размещения на сайтах, блогах, соц. сетях и т.д.) Размещен на сайте: http://litoralcentro-comunicacaoeimagem.pt/

Рекламный флаер

Рекламный флаер Создание рекламного флаер для компании - производителя пива было в рамках долгосрочного проекта по продвижению новой продукции на рынке. Мной был создан целый пакет графической продукции: баннеры, флаеры, постеры и др. Флаеры и постеры используются …

Создание сайта Модельного Агентства

Создание сайта Модельного Агентства Разработка многостраничного сайта Модельного Агентства. Дизайн сайта, дизайн и разработка контента, верстка, программирование. Сайт создан используя HTML, CSS, php, JavaScript, Bootstrap. Сайт адаптивный.

Отрисовка персонажей

Отрисовка персонажей Отрисовка персонажей по заданной картинке Adobe Photoshop

Caйт ежедневого регионального журнала новостей

Caйт ежедневого регионального журнала новостей Caйт ежедневого регионального журнала новостей Платформа WordPress

Логотип, визитка, фирменный стиль

Логотип, визитка, фирменный стиль Разработка и дизайн корпаративного стиля компании. Это долгосрочное сотрудничество в рамках которого разработаны мной: сайт "под ключ" с последующим администрированием и актуализацией контента, баннеры различных форматов, в том числе и ани…