Банер для сайта  

  • 0
  • Опубликовано: 2020-04-16
Баннер для сайта "Конкурс фотографии"

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Баннер

Баннер Дизайн баннера для Компании Дистрибьютера продуктов Gourmet

Баннер для Компании Сервисного обслуживания и Ремонта автомобиле

Баннер для Компании Сервисного обслуживания и Ремонта автомобиле Рекламный баннер для Компании Сервисного обслуживания и Ремонта автомобилей (для размещения на сайтах, блогах, соц. сетях и т.д.) Размещен на сайте: http://litoralcentro-comunicacaoeimagem.pt/

Баннер для сайта

Баннер для сайта Дизайн баннера для сайта, социальных сетей и Youtube-канала для Агентства рекламы и маркетинга.

Баннер

Баннер Разработка рекламного баннера с последующей адаптацией макета для печати (флаер) и для форматов соц сетей.

Баннер для сайта Детского Футбольного Турнира

Баннер для сайта Детского Футбольного Турнира Банер для сайта Детского Футбольного Турнира "Кубок Карнавала" Эта работа была осуществлена мной в рамках долгосрочного проекта по проведению детского футбольного турнира "Кубок Карнавала". Мной был создан весь комплексный пакет …

Каталог продукции

Каталог продукции Дизайн, верска и подготовка к печати offset каталогов продукции компании дистрибьютера продуктов Gourmet. Это долгосрочное сотрудничество в рамках которого разработаны мной: сайт "под ключ" с последующим администрированием и актуализацией к…

Баннер Aнимационный

Баннер Aнимационный Создание Aнимaционного Баннера для компании производителя пива. В рамках долгосрочного проекта по продвижению новой продукции на рынке мной был создан целый пакет графической продукции: баннеры, флаеры, постеры и др. Баннеры размещены на различных с…

Сайт компании "Ria Gourmet"

Сайт компании "Ria Gourmet" Разработка многостраничного сайта компании занимающейся дистрибуцией продукции Gourmet. Дизайн сайта, дизайн и разработка контента, верстка, программирование, создание базы данных. Администрирование и актуализация сайта. Сайт создан используя HTML, C…