GPS Трекер FAYTON 

  • 26
  • Опубликовано: 2016-03-29
Приложение FAYTON GPS Трекер - это:

1. Мониторинг транспорта
GPS мониторинг и контроль транспорта является основной задачей любого уважающего себя предприятия. Наш GPS трекер для андроид бесплатно поможет вам осуществлять спутниковый мониторинг автотранспорта. А наша система мониторинга Fayton http://vipgps.org позволит вам делать детальные отчеты по контролю топлива, маршрутным листам и десяткам других параметров.

2. Контроль за работниками
Все под контролем. Это не скрытая слежка, а контроль за отработку вашими сотрудниками своей зарплаты. Наш андроид трекер позволит вам увидеть все передвижения в рабочее время ваших курьеров, торговых представителей, рекламных агентов и т.д. Теперь вы им будете платить только за работу, а не пустую болтовню с коллегами в курилке.

3. Наблюдение за детьми, родителями
Где сейчас находится ваши дети или пожилые родители? Наш трекер сможет помочь вам узнать эту важную информацию и больше не беспокоится о том, что ваш ребенок без спроса поехал за город к друзьям или ушел из дома в неизвестном направлении. Детский GPS трекер Fayton это ваше спокойствие и безопасность ваших близких.

4. GPS Маяк и тревожная кнопка
Использования GSM GPS маяка Fayton никогда не оставит вас в беде. Нажмите на тревожную кнопку и вам обязательно помогут. GPS маяк даст вам возможность быть найденым спасателями в любом месте где есть возможность передать координаты вашего местоположения. Режим маячка экономит батарею, при этом позволит находиться вам всегда на виду.

5. Персональный GPS трекер
Любите путешествовать или просто гулять? Используйте наше приложение как персональный GPS трекер. Собирайте данные о ваших маршрутах. Делитесь ими с друзьями(на нашем сайте есть выгрузка данных в KML).


Ссылки:
fayton.com.ua - Презентация в формате Landing Page
play.google.com/store/apps/details?id=org.vipgps.fayton.gpstracker - Google Play
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Фитнес Тренер - Orange Fitness

Фитнес Тренер - Orange Fitness Приложение Orange Fitness - предназначено для систематизации тренировок в фитнес-клубе. Возможности: 1. Систематизация Ваших тренировок. 2. Составление индивидуальных рационов и планов питания. 3. Составление индивидуальных программ, в зависимос…

Автоотправитель - Forget SMS

Автоотправитель - Forget SMS Forget SMS - приложение которое не забудет поздравить друга с днем рождения и пожелать любимой (любимому) доброго утра или сладкой ночи, особенно если у вас их несколько..) Вам больше не придется тратить свое время на поиск поздравительного текста ил…

Наше портфолио

Наше портфолио

Наши сертификаты

Наши сертификаты

Видео презентация

Видео презентация

Игра "Выбей скидку"

Игра "Выбей скидку"

Stop Obama

Stop Obama

Landing Page - Лечебные Тапки

Landing Page - Лечебные Тапки