Видеопортрет - Анна Медведева - Street 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-09-24
Видеопортрет - Анна Медведева - Street
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бизнес-интервью для Центров Молодежного Инновационного Творчеств

Бизнес-интервью для Центров Молодежного Инновационного Творчеств Бизнес-интервью для Центров Молодежного Инновационного Творчества (ЦМИТ) от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Многокамерная съемка -Монтаж -Графика -Подбор саундтреков -Ведущий -Озвучка Клиент занимается прода…

Имиджевое видео в формате ответов на вопросы

Имиджевое видео в формате ответов на вопросы Имиджевое видео в формате ответов на вопросы для компании занимающейся продажами 3D принтеров, 3D сканеров и станков с ЧПУ от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Монтаж -Графика -Заставка -Переходы -Подбор саундтре…

Продающий видеообзор на 3D сканер Artec EVA 3D

Продающий видеообзор на 3D сканер Artec EVA 3D Продающий видеообзор на 3D сканер Artec EVA 3D от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Многокамерная съемка -Монтаж -Графика -Заставка -Переходы -Подбор саундтреков Клиентом были поставлены все те же цели и задачи…

Репортажная съемка свадебного торжества Ольги и Петра / Wedding

Репортажная съемка свадебного торжества Ольги и Петра / Wedding Репортажная съемка свадебного торжества Ольги и Петра от MNMedia Production Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Многокамерная съемка -Монтаж -Обработка звука -Подбор саундтрека Клиент хотел получить свадебный фильм, на долгую память.…

Рекламное видео для маникюрного салона "Cloud Nails"

Рекламное видео для маникюрного салона "Cloud Nails" Рекламный ролик для маникюрного салон "Cloud Nails" от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Текстовая анимация -Подбор саундтрека Клиент хотел рекламный ролик, который можно было бы ра…

Cinematic computer for gaming and video editing

Cinematic computer for gaming and video editing Cinematic computer for gaming and video editing Небольшой ролик посвященный одному из средств для создания великолепных видео для вас. Один из наших рабочих компьютеров, способный потянуть материал любой сложности. Хотите видео в 4к, а может быть в…

Рекламный проморолик для ThunderX3

Рекламный проморолик для ThunderX3 После тяжелого съёмочного дня хочется расслабиться. Во время монтажа нужна усидчивость, а для этого просто необходим комфорт. И мы нашли для себя решение с игровым креслом от ThunderX3! Эргономичность, качество материалов и дизайн, до приобретения…

BMW X5 | Cinematic video

BMW X5 | Cinematic video Cinematic video BMW x5 от MNMedia Production Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Подбор саундтрека Клиент после покупки автомобиля хотел получить видео для Инстаграм.