BMW X5 | Cinematic video 

  • 0
  • Опубликовано: 2019-09-24
Cinematic video BMW x5 от MNMedia Production

Что мы сделали?

-Разработка концепции ролика
-Съемка
-Монтаж
-Подбор саундтрека

Клиент после покупки автомобиля хотел получить видео для Инстаграм.
BMW X5 | Cinematic video
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бизнес-интервью для Центров Молодежного Инновационного Творчеств

Бизнес-интервью для Центров Молодежного Инновационного Творчеств Бизнес-интервью для Центров Молодежного Инновационного Творчества (ЦМИТ) от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Многокамерная съемка -Монтаж -Графика -Подбор саундтреков -Ведущий -Озвучка Клиент занимается прода…

Имиджевое видео в формате ответов на вопросы

Имиджевое видео в формате ответов на вопросы Имиджевое видео в формате ответов на вопросы для компании занимающейся продажами 3D принтеров, 3D сканеров и станков с ЧПУ от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Монтаж -Графика -Заставка -Переходы -Подбор саундтре…

Продающий видеообзор на 3D сканер Artec EVA 3D

Продающий видеообзор на 3D сканер Artec EVA 3D Продающий видеообзор на 3D сканер Artec EVA 3D от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Многокамерная съемка -Монтаж -Графика -Заставка -Переходы -Подбор саундтреков Клиентом были поставлены все те же цели и задачи…

Рекламный ролик для фотографа - Алла Кошель

Рекламный ролик для фотографа - Алла Кошель Рекламный ролик для фотографа Алла Кошель от MNMedia Production Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Подбор саундтрека Клиенту был нужен рекламный ролик для Инстаграм, в целях повышения лояльности. Видео-портрет рабо…

Рекламный ролик для лаборатории образов "DressLab" - Accessories

Рекламный ролик для лаборатории образов "DressLab" - Accessories Рекламный ролик для лаборатории образов "DressLab" от MNMedia Production Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Подбор саундтрека Клиенту был необходим короткий ролик в Инстаграм, в связи с пополнением ассорт…

Промовидео для фотостудии "Bright Studio"

Промовидео для фотостудии "Bright Studio" Промовидео для фотостудии "Bright Studio" от MNMedia Production Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Съемка -Монтаж -Текстовая анимация -Подбор саундтрека Клиент хотел получить обзорное видео фотостудии для Инстаграм, мы …

Видео мастер-класса по фотографии от "BrightStudio"

Видео мастер-класса по фотографии от "BrightStudio" Видео мастер-класса по фотографии для фотостудии "Bright Studio" от MNMedia Production. Что мы сделали? -Разработка концепции ролика -Многокамерная съемка -Монтаж -Подбор саундтрека У клиента был мастер-класс по фотографии, где была…

Culinary video how to make english breakfast. Как сделать англий

Culinary video how to make english breakfast. Как сделать англий Culinary video how to make english breakfast Небольшая работа для личного профиля в инстаграм о том как сделать английский завтрак.