Обложка для детского квиза  

  • 1
  • Опубликовано: 2020-06-26

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Converse

Converse Вариант эффектного первого экрана для интернет-магазина CONVERSE. При разработке первого экрана целью было передать урбанистический стиль, уверенность и молодежность.

Баннер для компании Trustenergo

Баннер для компании Trustenergo Требовался баннер в строгом, деловом стиле с учетом общей айдентики.

ЖК "Эко Парк"

ЖК "Эко Парк" Редизайн страницы для одного из объектов строительно-девелоперской компании BD-Holding. Редизайн главной страницы сайта: https://freelance.ru/olgamozalevska/bd-holding-3895640.html

Магазин запчастей для веловсипедов

Магазин запчастей для веловсипедов Вариант первого экрана для веломагазина с анимированным выбором необходимых деталей парой кликов сразу на первом экране.

Clean & Steam

Clean & Steam Учебный макет одностраничного сайта для клининговой компании Clean & Steam. В работе основная палитра представлена в синей гамме, которая позволяет передать ощущение чистоты и свежести.

Dream bedding (mobile)

Dream bedding (mobile) Пример перестраивания внутренних элементов сайта при оптимизации под устройства с разным разрешением. Вариант десктопной версии: https://freelance.ru/olgamozalevska/dream-bedding-3892938.html Прототип первой страницы смотрите по ссылке: https://fre…

Converse

Converse Вариант эффектного первого экрана для интернет-магазина CONVERSE. При разработке первого экрана целью было передать урбанистический стиль, уверенность и молодежность.

Level Group

Level Group Редизайн для объекта недвижимости от Московского застройщика и девелопера Level Group. Версия для мобильного телефона (пример отзывчивого дизайна) по ссылке: https://freelance.ru/olgamozalevska/level-group-3895624.html Прототип сайта: https://freela…