Level Group 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-05-12
Вариант отзывчивого дизайна (для мобильного телефона).
Десктопную версию можно посмотреть по ссылке: https://freelance.ru/olgamozalevska/level-group-3895615.html

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Converse

Converse Вариант эффектного первого экрана для интернет-магазина CONVERSE. При разработке первого экрана целью было передать урбанистический стиль, уверенность и молодежность.

Dream bedding (mobile)

Dream bedding (mobile) Пример перестраивания внутренних элементов сайта при оптимизации под устройства с разным разрешением. Вариант десктопной версии: https://freelance.ru/olgamozalevska/dream-bedding-3892938.html Прототип первой страницы смотрите по ссылке: https://fre…

Dream bedding (prototype)

Dream bedding (prototype) Прототип первой страницы для интернет-магазина Dream bedding. Прототип страницы товара: https://freelance.ru/olgamozalevska/dream-bedding-page-prototype-3895662.html Вариант десктопной версии: https://freelance.ru/olgamozalevska/dream-bedding-389293…

Баннер для компании Trustenergo

Баннер для компании Trustenergo Требовался баннер в строгом, деловом стиле с учетом общей айдентики.

Level Group

Level Group Редизайн для объекта недвижимости от Московского застройщика и девелопера Level Group. Версия для мобильного телефона (пример отзывчивого дизайна) по ссылке: https://freelance.ru/olgamozalevska/level-group-3895624.html Прототип сайта: https://freela…

Dream bedding

Dream bedding Вариант интернет-магазина постельного белья. Тренировочный проект для отработки навыков оптимизации отображения сайта на разных устройствах. Адаптивный (отзывчивый) дизайн под планшеты и телефоны: https://freelance.ru/olgamozalevska/dream-bedding-mo…

BD-Holding

BD-Holding Редизайн сайта для киевской строительно-девелоперской компании BD-Holding Редизайн внутренней страницы на примере одного из объектов: https://freelance.ru/olgamozalevska/zhk-eko-park-3895646.html

Магазин запчастей для веловсипедов

Магазин запчастей для веловсипедов Вариант первого экрана для веломагазина с анимированным выбором необходимых деталей парой кликов сразу на первом экране.