Ольга
Была на сайте: 19.12.2022 17:11

Ольга olgadrn

Паспорт не верифицирован

Метод мониторинга смещения для оценки устойчивости откоса 

  • 18
  • Опубликовано: 2016-10-01
Отрывок из статьи Х. Матсуды "Оценка устойчивости откоса, основанная на трехмерном мониторинге смещения при помощи GPS" из Международного журнала японского сообщества механики горных пород

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Коран как произведение литературы Отрывок перевода статьи "The Qur'an As Literature" by Mustansir Mir. На сайте представлены также и другие осуществленные мной переводы текстов о Коране.

Редактирование статьи в Википедии Работа заключалась в том, чтобы спасти статью о группе "Галактическая Федерация" от удаления, переписав её согласно правилам Википедии. Результат - шаблоны об удалении убраны, статья переписана согласно правилам ресурса: корректно добавлены…

Создание статьи в Википедии Создание статьи в Википедии о В. М. Букатове. Помните, пожалуйста, что Википедия - это энциклопедия, которую может редактировать каждый, поэтому статья может быть уже не в том виде, в котором я её оставляла!

Представление времени в древнегерманских языках Курсовая работа по истории языка на материале готского и древнеанглийского языков

Сценарий концерта ко Дню матери Концерт ко дню матери в 7 классе школы с углубленным изучением английского языка

Редактирование сайта "Территория Большого Прорыва" Редактирование главной страницы сайта, а также раздела "Принципы лидерства".

Коучинг

Коучинг Отрывок перевода из книги "Psychodynamic Coaching: Focus and Depth" by Ulla Charlotte Beck

Торт "Берёзовое полено"

Торт "Берёзовое полено" Отрывок из перевода кулинарного рецепта торта "Берёзовое полено"