Ольга Широких
Была на сайте: 27.08.2017 16:13

Ольга Широких olga_yzkaya

Паспорт не верифицирован

Презентация компании Empower Network. Просмотр по ссылке ниже 

  • 31
  • Опубликовано: 2013-11-03
Понравилась презентация в таком стиле? Пожалуйста оставьте свой комментарий! Буду очень признательна, если Вы оставите свой отзыв, может быть замечание или конструктивную критику.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Оформление фан-страниц на Фейсбук

Оформление фан-страниц на Фейсбук Оформление фан-страницы Светланы Денисенко

Презентация

Презентация Заказчик: Сергей Раевский

Плакат для рекламы конфет

Плакат для рекламы конфет Коллаж, цветокоррекция, замена фона, идея

Презентация на заказ. Демонстрация по ссылке ниже.

Презентация на заказ. Демонстрация по ссылке ниже. Понравилась презентация в таком стиле? Пожалуйста оставьте свой комментарий! Буду очень признательна, если Вы оставите свой отзыв, замечание или критику по делу?

Презентация в анимации смотрите по ссылке ниже..

Презентация в анимации смотрите по ссылке ниже.. Понравилась презентация в таком стиле? Пожалуйста, оставьте свой комментарий! Буду очень признательна, если Вы оставите свой отзыв, может быть замечание или критику по делу..

Презентация по заказу команды "Шире Круг". Просмотр по ссылке

Презентация по заказу команды "Шире Круг". Просмотр по ссылке Демонстрация презентации в слайдах по ссылке выше.. Понравилась презентация в таком стиле? Пожалуйста, оставьте свой комментарий! Буду очень признательна, если Вы оставите свой отзыв, может быть замечание или критику по делу..

Презентацию можно посмотреть по ссылке ниже

Презентацию можно посмотреть по ссылке ниже Презентация представлена на сайте http://www.slideboom.com/ Зайдите по ссылке (кликните по ссылке выше) http://link.ac/2lel и просматривайте.

Презентация

Презентация Демонстрация презентации смотрите по ссылке https://docs.zoho.com/show/published.do?rid=udqvhca8203b75a8443ecb1800ff3ec183d02