ATLAS CONCORDE ARKSHADE  

  • 7
  • Опубликовано: 2018-09-16
Исходник:
https://www.architonic.com/es/product/atlas-concorde-arkshade-blue-sail-mosaico/1507628

Готовый текст:
ATLAS CONCORDE ARKSHADE - уникальная коллекция настенной плитки и напольного керамогранита. Впервые линейка дизайнов была представлена в Италии в 2017 году. На сегодняшний день можно без труда купить плитку в Москве.
Коллекция Arkshade включает дизайны матовых и глянцевых оттенков с эффектом мозаики. Плитка идеально подходит для дизайна современных жилых и коммерческих интерьеров благодаря оригинальному геометрическому рисунку на нейтральном фоне. Минималистический дизайн позволяет плитке легко сочетаться с другими рисунками в отделке: мозаика, графика.
Керамогранит
Напольная плитка Arkshade выпускаются в пяти различных тонах с матовой и глянцевой поверхностью. Плитка с матовой поверхностью предложена в размерах 120x120 см и 120x240 см. Декоративная матовая поверхность имеет очень тонкую структуру, приятную на ощупь. Глянцевая плитка имеет отполированную до зеркального блеска поверхность. Этот вид плитки представлен в пяти размерах: от 30x60 см до 75x150 см.
Настенная плитка
Настенная плитка, изготовленная из белой глины, доступна в 12 цветах с трехмерным мозаичным рисунком. Настенная плитка ATLAS CONCORDE ARKSHADE была спроектирована так, чтобы идеально соответствовать керамограниту из той же коллекции. Ассортимент представлен в четырех основных оттенках: желтый, красный, синий и зеленый.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Особенности выбора шин для внедорожников Как выбрать шины для внедорожников.

Стоит ли делать пластику груди Стоит ли делать пластику груди? Что дает операция и какие возможны риски?

Текст на главную для сайта soderganka-top.ru Текст для главной страницы

Как удвоить продажи в бизнесе Как при правильной манипуляции пятью основными составляющими бизнеса удвоить уровень продаж

Текст на главную для сайта soderganka-top.ru Текст для главной страницы

Текст на главную для магазина cellgood.ru Только представьте себе жизнь без современных мобильных устройств! Человеку нашего времени трудно даже мысленно нарисовать такую картину. С развитием технического прогресса городской житель становится зависимым от различных электронных девайсов. Сего…

Текст для недобросовестного заказчика Сергея Шавырина Текст листовки цветочного магазина для заказчика https://freelance.ru/users/opulskogo/. Не оплачен до сих пор.

Аэрофлот грузоперевозки Особенности организации грузоперевозок авиатранспортом компании Аэрофлот