Олег Солонин
Был на сайте: 19.03.2024 13:28

Олег Солонин olegpng

Паспорт не верифицирован

Сайт "Маруся" 

  • 20
  • Опубликовано: 2018-11-20
Разработка сайта под ключ для химчистки "Маруся"

Работа осуществлялась в несколько этапов:
1. Внимательное изучение ТЗ, и внедрение в работу пожеланий заказчика
2. Изучение целевой аудитории, проработка УТП вместе с заказчиком
3. Анализ сайтов конкурентов на ошибки в UI/UX дизайне
4. Разработка детализированного прототипа
5. Презентация прототипа заказчику, доработка прототипа
6. Разработка дизайна и анимации нескольких блоков
7. Презентация дизайна и анимационного видео-ролика заказчику

Дизайн сделать легкий и свежий — олицетворяет тематику.
Так же добавлен интерактивный список с услугами и ценами.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лендинг страница "Wood house"

Лендинг страница "Wood house" Разработка дизайна для компании "Wood house" — коттеджный поселок. Работа осуществлялась в несколько этапов: 1. Внимательно и подробное изучение ТЗ заказчика, учитывание всех пожеланий. 2. Сбор информации о целевой аудитории заказчика ( По…

CULTURE X

CULTURE X Разработка дизайна для музыкального сервиса. Работа осуществлялась в несколько этапов: 1. Общение с заказчиком, интервьюирование. 2. Брифование, постановка четких задач. 3. Анализ топ-5 сайтов конкурентов 4. Разработка мудборда, проработка стилистик…

ROLCE

ROLCE Полноценный дизайн для компании, которая сдает в аренду женские платья премиум сегмента. Первый экран одновременно содержит в себе продающий оффер и карточку товара с ценой, это сказу же показывает пользователям сколько в среднем стоит платье. Так же…

Movie maker

Movie maker Разработка дизайна Landing page для "Movie maker" — видео студия. Разработка делилась на несколько этапов: 1. Выявление пожеланий клиента, внимательное изучение ТЗ. 2. Анализ целевой аудитории и рынка в целом 3. Анализ сайта конкурентов на…

Салон связи

Салон связи Разработка дизайна 1-ого экрана для "НТС" — салон связи. При разработки было принято решение сделать темные тона, но при этом чтобы всё смотрелось целостно. Пользователь на 1-ом экране сразу же может оформить заказ, либо перейти к навигаци…

Adidas

Adidas Разработка дизайна 1-ого экрана для новой коллекции "Aidas superstar" Дизайн разрабатывался в темных тонах при этом наполненный графическими элементами. Офферная конструкция находится с левой стороны, а дизайнерский элемент с правой, что …

Кухни "Mary kitchen"

Кухни "Mary kitchen" Разработка дизайна для компании "Mary kitchen" — дизайн и продажа кухонь. 1-ый экран передает всю суть компании, её настроение и позицию на рынке. Так же можно сразу оставить заявку на бесплатный замер, либо начать мониторить сайт для пол…

Alfa travel

Alfa travel Разработка дизайна Landing page для туристической компании. Работа осуществлялась в несколько этапов: 1. Сбор информации о целевой аудитории 2. Просмотр сайтов конкурентов 3. Проработка UX элементов 4. Разработка детализированного прототипа 5. Дизайн…