Олег Лозов
Был на сайте: 21.07.2022 11:35

Олег Лозов oleglozov

Паспорт не верифицирован

Генерация лидов в ФБ на английский  

  • 5
  • Опубликовано: 2018-10-11
Еще один кейс по генерации лидов в Фейсбуке

Что за ниша: обучение детей английскому

Какой был оффер: бесплатный абонемент на 4 занятия по английскому языку

Цифры:
Инвестировали в рекламу – 4107 рублей
Сгенерировали 106 лидов
Средняя цена лида – 38 рублей
Конверсия из клика в лида – 32.42%

Как итог – заполнили до предела 2 группы по изучению английского на платной основе. ROI назвать, к сожалению, не могу. Но оно было отличным, поверьте)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Вебинар по флористике

Вебинар по флористике За первые 30 часов получили 158 регистраций За 7 дней на онлайн мастер-класс только через инстаграм было собрано 1619 человек Средняя стоимость клика - 9 рублей Средняя стоимость регистрации - 19 рублей Средняя конверсия лендингов - 55%

Реклама в Вконтакте

Реклама в Вконтакте Реклама Вконтакте для компании "СибПаркСвет" – производство металлоизделий. Делал рекламу по Новосибирской области на мангалы. Настроил несколько РК - промопосты - тизеры - карусель - ретаргетинг. Лучший показатель – CTR 3.359%, к…

Генерация лидов в ФБ на английский

Генерация лидов в ФБ на английский Еще один кейс по генерации лидов в Фейсбуке Что за ниша: обучение детей английскому Какой был оффер: бесплатный абонемент на 4 занятия по английскому языку Цифры: Инвестировали в рекламу – 4107 рублей Сгенерировали 106 лидов Средняя цена лид…

Реклама в фейсбуке B2B

Реклама в фейсбуке B2B Реклама для компании Люкс Европак Рекламировали промышленный скотч и стрейч-пленку Главным показателем для человека была цена за 1 просмотр. Мы смогли добиться результатов лучше, чем в РСЯ. РСЯ давал показы по 7-9 копеек У нас в фейсбуке получи…

Генерация лидов в ФБ на мебель

Генерация лидов в ФБ на мебель Можно ли рекламировать дизайнерскую мебель в фейсбуке и инстаграме? Можно! Мы это доказали Стояла задача получать лиды не дороже 400 рублей. Мы смогли добиться средней стоимости лида – 160 рублей. А в некоторых объявлениях стоимость была 122 рубля …

Реклама курса по флористике

Реклама курса по флористике Что было до: - Эксперт с хорошим бэкграундом - Тема и структура бесплатного вебинара - Готовый платный курс - Реклама в РСЯ Что сделали мы: - Описали аватары ЦА - Подготовили несколько лендингов для тестирования - Подготовили баннеры и рекла…

Трафик на вебинар

Трафик на вебинар

Трафик на мероприятие

Трафик на мероприятие