Cristoph Kleist
Был на сайте: 10.02.2024 15:01

Cristoph Kleist ok-arts.ru

Паспорт не верифицирован
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Секционная виброрейка

Секционная виброрейка Информационный буклет.

Секционная виброрейка

Секционная виброрейка Обработка, компоновка фотоматериала для сайта.

Секционная виброрейка

Секционная виброрейка Обработка фото, компоновка элементов.

О нас - ИТ команда

О нас - ИТ команда Сделаю все возможное, чтобы не утомить Вас нуууудной историей о том, какие мы тут все хорошие… Пафосные заявления о «миссии компании» и о «команде профессионалов», которые не щадя себя «работают для Вас», наверное уже не вызывают у интернет-пользоват…

О компании - запчасти для спецтехники

О компании - запчасти для спецтехники Сфера поставок запчастей и спецтехники чрезвычайно высококонкурентна. По плотности компаний на региональных рынках и обилию вендоров в РФ она не уступает рынку строительных материалов. Наша отрасль практически не имеет «сезонных кренов» и не очень си…

Комментарий к статье

Комментарий к статье Бразилия… Россия… футбол… зарекался, но в блоге человека, «дотянуться» до которого в 90-е казалось «космосом», не могу не отписаться… Кавычек в посте будет много… Почему 90-е? Именно тогда, будучи мальчишкой, я по-настоящему «заразился» футболом – о…

О компании - ручки, перила

О компании - ручки, перила В этом году стаж нашей компании в области металлообработки превысил 15 лет. За эти годы мы из кустарного коллектива, трансформировались в крепкое многопрофильное предприятие, специализирующееся на производстве... производстве, основанном на механобр…

О компании - производитель секционных виброреек

О компании - производитель секционных виброреек Одно из преимуществ работы с "Феникс-Групп"- независимость от деятельности недобросовестных производителей, ретейлеров первого уровня и разномастных посредников. За последние годы такие подобные участники рынка появляются регулярно. Наработ…