Cristoph Kleist
Был на сайте: 10.02.2024 15:01

Cristoph Kleist ok-arts.ru

Паспорт не верифицирован

О компании - запчасти для спецтехники 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-10-19
Сфера поставок запчастей и спецтехники чрезвычайно высококонкурентна. По плотности компаний на региональных рынках и обилию вендоров в РФ она не уступает рынку строительных материалов. Наша отрасль практически не имеет «сезонных кренов» и не очень сильно зависит от финансовых кризисов в стране. Связано это в первую очередь с тем, что техника – каждодневная потребность тысяч строительных, обслуживающих и сельскохозяйственных предприятий, а отказы ее узлов и агрегатов, будут происходить всегда, хотя и прогнозируются сейчас с достаточной точностью. Отсюда и выводы об относительной стабильности рынка: хорошее время – по возможности обновляем парк, проблемы со средствами – латаем то, что есть.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
О компании - кузовной ремонт

О компании - кузовной ремонт Сейчас любой автовладелец может «день-в-день» заказать кузовные работы в сотнях мест в столице и по итогам получить вменяемое качество, по сравнению с годом так, 2008-м. Растет общий уровень СТО, многие сервисы имеют современное оборудование, использ…

О компании - производитель сыра

О компании - производитель сыра Фермерское хозяйство "Славгородский" имеет более чем десятилетнюю историю со своими неудачами и успехами, поисками ниши, борьбой с бюрократием и итоговым "обретением себя". В настоящее время наше хозяйство - это производство сыров…

О компании - производитель спецтехники

О компании - производитель спецтехники Выдерживать сроки проведения сервисных и ремонтных работ нам позволяет наличие собственного склада запчастей и отлаженная работа логистической службы (ох, сколько усилий приложено, чтобы в российских реалиях выстроить прогнозируемые каналы доставки).…

О компании - продажа стройматериалов

О компании - продажа стройматериалов Обычно, на интернет-представительствах торговых компаний не часто жалуют вниманием страницы, носящие название "О компании" или "О нас". В этом есть своя логика - на подобные сайты человек приходит с уже определенными целями и, оче…

О компании - энергетическая отрасль

О компании - энергетическая отрасль Среди равных нас выделяет выработанное годами умение работать с чистого листа, планомерно продвигаясь от эскиза к проекту и до готового решения.

О компании - ИТ услуги, аутсорс

О компании - ИТ услуги, аутсорс Факт посещения Вами этой страницы, говорит о многом, а самое приятное заключение, которое можно при этом сделать – мы интересны. «На основании чего сделаны такие выводы?», - спросите Вы. Ответ «на поверхности». В современном рунете, разделы сайтов,…

О нас - ИТ команда

О нас - ИТ команда Сделаю все возможное, чтобы не утомить Вас нуууудной историей о том, какие мы тут все хорошие… Пафосные заявления о «миссии компании» и о «команде профессионалов», которые не щадя себя «работают для Вас», наверное уже не вызывают у интернет-пользоват…

О компании - производитель секционных виброреек

О компании - производитель секционных виброреек Одно из преимуществ работы с "Феникс-Групп"- независимость от деятельности недобросовестных производителей, ретейлеров первого уровня и разномастных посредников. За последние годы такие подобные участники рынка появляются регулярно. Наработ…