Cristoph Kleist
Был на сайте: 10.02.2024 15:01

Cristoph Kleist ok-arts.ru

Паспорт не верифицирован

О компании - кузовной ремонт 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-10-19
Сейчас любой автовладелец может «день-в-день» заказать кузовные работы в сотнях мест в столице и по итогам получить вменяемое качество, по сравнению с годом так, 2008-м. Растет общий уровень СТО, многие сервисы имеют современное оборудование, используют качественные материалы, необходимые для сопровождения полного технологического цикла по кузовным работам (от «железа», до нанесения лака).

Тем не менее, никто не отменял «своих» мест и по нашему опыту могу сказать, что желание автовладельца иметь «свой сервис», для решения внезапно (или прогнозируемо) возникающих проблем «по кузовщине» весьма и весьма велико.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
О компании - производитель секционных виброреек

О компании - производитель секционных виброреек Одно из преимуществ работы с "Феникс-Групп"- независимость от деятельности недобросовестных производителей, ретейлеров первого уровня и разномастных посредников. За последние годы такие подобные участники рынка появляются регулярно. Наработ…

О компании - производитель кормовых добавок

О компании - производитель кормовых добавок Любой клиент, будь то частное лицо или организация преследует свою цель – приобрести то, что ему нужно за как можно меньшие деньги, но при этом надлежащего качества. Это неоспоримый факт! Производитель же хочет показать, чем его продукция может помоч…

О нас - ИТ команда

О нас - ИТ команда Сделаю все возможное, чтобы не утомить Вас нуууудной историей о том, какие мы тут все хорошие… Пафосные заявления о «миссии компании» и о «команде профессионалов», которые не щадя себя «работают для Вас», наверное уже не вызывают у интернет-пользоват…

О компании - автосервис

О компании - автосервис Владельцы автомобилей Jaguar и Land Rover – «разношёрстная» семья. Да-да, именно так – и недавнего студента на «сыпящейся» машинке родом из 90-х, и самодостаточного состоявшегося человека объединяет «дух», который окружает наш выбор. Вряд ли что-то и…

О компании - ручки, перила

О компании - ручки, перила В этом году стаж нашей компании в области металлообработки превысил 15 лет. За эти годы мы из кустарного коллектива, трансформировались в крепкое многопрофильное предприятие, специализирующееся на производстве... производстве, основанном на механобр…

О профессии - сайт педагога

О профессии - сайт педагога Учитель… На каком бы этапе исторического развития не находилось наше общество, осознанная и грамотная передача от поколения к поколению знаний, умений и навыков, накопленных в различных областях деятельности, всегда будет являться одним из первостепе…

О компании - межкомнатные арки

О компании - межкомнатные арки Рука не поднялась начать свой рассказ с описания некой полуабстрактной сущности – компании… Ведь что такое компания – не более, чем совокупность различных ресурсов, объединенных в рамках определенной организационно-правовой формы… Сложно придумать бо…

О компании - ИТ услуги, аутсорс

О компании - ИТ услуги, аутсорс Факт посещения Вами этой страницы, говорит о многом, а самое приятное заключение, которое можно при этом сделать – мы интересны. «На основании чего сделаны такие выводы?», - спросите Вы. Ответ «на поверхности». В современном рунете, разделы сайтов,…