Файл для Яндекс Маркет. Теплосталь 

  • 21
  • Опубликовано: 2015-01-16
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Файл для Яндекс Маркет

Файл для Яндекс Маркет Скрипт, собирает данные из базы данных, выводит данные в xml формате, и сохраняет файл в xml формате на сервере. При необходимости переименовывает названия фотографий на сервере и в базе данных, избавляя названия от русских букв, пробелов и других си…

Officeoff - документооборот online

Officeoff - документооборот online Многопользовательская online программа для выставления счетов, накладных, счет фактур и других документов.

Cистема учета входящих и исходящих документов

Cистема учета входящих и исходящих документов Разработка системы учета входящих и исходящих документов с уведомлением клиентов по смс и на сайте в Интернете. В системе хранятся данные о - Сотрудниках - Клиентах - Обращениях клиентов - Отделах компании Для каждого раздела создан уникальный фильтр…

Титанн

Титанн Разработка сайта http://titann.spb.ru "Под ключ". Самописная CMS. Множество фильтров. Функция с этим "товаром покупают". Специальная фишка для увеличения продаж "Преимущества товара".

ТеплоСталь

ТеплоСталь Сайт для производителя печей, под ключ.

Интернет магазин

Интернет магазин Разработка интернет магазина, на основе макета, предоставленного заказчиком.

Интернет магазин автоаксессуаров

Интернет магазин автоаксессуаров Разработка интернет магазина автоаксессуаров на самописной CMS. Раздел оптовикам: Регистрация пользователя - активация пользователя, только администратором. После авторизации изменение цен на сайте.

CMS для Титанн

CMS для Титанн CMS для сайта Титанн (titann.spb.ru) Огромное количество функций. Удобное управление, редактирование, создание товаров, категорий и страниц.