Landing page — Аренда помещений для проведения мероприятий  

  • 119
  • Опубликовано: 2019-09-25
Разработка Landing page — Аренда помещений для проведения различного рода мероприятий в Москве с различными вариантами рассадки.

Задача: разработать дизайн landing page в стиле loft.

Все фото на сайте предоставлены клиентом.

Отдельно для сайта были отрисованы svg-иллюстрации схем рассадки.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн сайта для марафона по развитию энергии

Дизайн сайта для марафона по развитию энергии Дизайн сайта для марафона по развитию энергии. Основной задачей разработки дизайна — сделать упор на внутреннюю силу. Показать динамику, огонь, движение. Предпочтительно в ярких цветах. Черновые тексты были предоставлены клиентом

Дизайн квиз-лендинга для студии шугаринга

Дизайн квиз-лендинга для студии шугаринга Задача: разработать дизайн квиз-лендинга для студии шугаринга в течении одного часа

Лендинг для продажи автономных туристических мобильных модулей

Лендинг для продажи автономных туристических мобильных модулей Дизайн разработан на основе исследования предыдущего сайта, а так же анализа рынка и конкурентов Помимо дизайна, для качественной визуализации, была разработана точная 3D модель туристического модуля. #Landing #landing-page #figma #modern #Web-диза…

Дизайн лендинга — 18 дневный тур по Перу

Дизайн лендинга — 18 дневный тур по Перу Задача: разработать дизайн landing page с упором на предоставлений клиентом пример. Текст предоставлен клиентом.

Редизайн лендина для компании Ptotoflex

Редизайн лендина для компании Ptotoflex Задача: Сделать редизайн лендинга для компании производящей пескоструйные рукава в фирменном стиле

Landing page - Премиальные кейсы с авторским дизайном

Landing page - Премиальные кейсы с авторским дизайном Задача: Разработать интернет-магазин для продажи чехлов, с возможностью онлайн-разработки собственного дизайна. При общении с клиентом была выявлена потребность в наличии системы управления сайтом, для дальнейшего управления контентом. В дальнейшем …

Landing page для веревочного парка в Туапсе

Landing page для веревочного парка в Туапсе Задача: Сделать редизайн Landing page для веревочного парка в Туапсе в современном минималистичном стиле.

Дизайн Landing page — Подбор авто с пробегом

Дизайн Landing page — Подбор авто с пробегом Задача: Разработать дизайн Landing page по готовому прототипу с главным условием — "Лучше чем у конкурентов"